Сегодня ландшафтному дизайну уделяют немало внимания. Это касается не только административных зданий и их территорий, парков, но и частных домов, коттеджей. В благоустройство входит подготовка грунта, озеленение, проведение коммуникаций, полная адаптация строительного объекта после проведения всех ремонтных работ. В любой случае ландшафтный дизайн должен быть тщательно продуман и выполнен качественно, профессионально.

Профессиональный ландшафтный дизайн участка

С помощью профессионального ландшафтного дизайна удается найти оптимальный подход к оформлению территории у дома или любого сооружения. Лучше всего доверить такую задачу специализированным компаниям, где работают опытные специалисты. Одной из таких компаний является GreenGarth, где найдут уникальный подход к любой задаче и выполнят все услуги «под ключ».

Сотрудники компании предлагают такие услуги, как полный земельный проект, обустройство альпинарии и цветников, установку освещения, проектирование дорожек, мостиков, беседок, а также уборку по завершению всех работ. Доверяя поставленную задачу команде профессионалов, можно рассчитывать на блестящий результат, который порадует каждого заказчика.

После качественно выполненного ландшафтного дизайна комфорт и практичность на территории дома будут обеспечены. Для проведения всех видов работ применяется современное оборудование. Заказчик сам может наблюдать за процессом выполнения всех этапов работ и вносить изменения на своей усмотрение.

Как происходит процедура выполнения ландшафтного дизайна?

Прежде всего специалисты сделают нужные замеры, ознакомятся с документацией и подготовят эскизы. После утверждения эскиза с заказчиком выполняется генеральный план со всеми нюансами. Далее составляется дендрологический план в виде чертежа с отмеченными на территории растениями. Посадочный и разбивочный чертежи будут следующим этапом ландшафтного дизайна. Затем идет схема освещения участка, схема автоматического полива и 3D визуализация. Все это позволяет продумать до мелочей будущий ландшафтный дизайн и выполнить его максимально качественно!