Современные букеты поражают самобытностью композиций, необычным сочетанием цветов и оригинальностью упаковки. Благодаря различным видам флористической бумаги, можно создать уникальные цветочные композиции к любому торжественному событию, которые будут отличаться изысканностью и презентабельностью. Для выбора необходимого вида продукции возможен просмотр на сайте всех доступных вариантов упаковки в интернет-магазине «Артишок».

Ассортимент онлайн-магазина

Пользуясь удобным каталогом и простым поисковым алгоритмом, можно подобрать необходимые оттенки бумаги для флористики и оставить онлайн-заявку. Достаточно сделать заказ на сумму в размере трехсот гривен, чтобы ваша заявка была выполнена и отправлена. Коробки, пакеты и бумага, а также ленты и другие вспомогательные аксессуары для флористики реализуются в широком ассортименте в онлайн-магазине «Артишок дизайн». Здесь предлагается многообразный материал для декора, формы из пенопласта и упаковка для подарков, а также сувенирная продукция и различные природные материалы для творчества.

Приоритеты торговой площадки

Основными преимуществами магазина являются такие критерии:

  • -высокое качество реализуемой продукции, которая закупается только у постоянных и проверенных производителей;
  • -наиболее демократические и постоянные цены, не реагирующие на изменения курса доллара;
  • -оперативная и слаженная работа всех звеньев онлайн-предприятия, быстрая и гарантированная доставка заказа в точно указанные сроки;
  • -высокий уровень сервиса, профессиональные консультации специалистов и доставка заказа в любой город Украины, а также сотрудничество со всеми доступными транспортными компаниями;
  • -постоянное пополнение и расширение ассортимента в каталоге продукции.

Ценовая политика магазина

Стоит отметить, что интернет-магазин «Артишок дизайн» предлагает гибкую ценовую политику и предоставляет приятные скидки при больших заказах. Кроме того, магазин всегда придерживается минимальных розничных цен и предлагает продукцию, которая отвечает всем заявленным техническим характеристикам.