Одной из заметных тенденций последних лет в области предпочтений украинских потребителей выступает стремление обзаводиться не типовыми изделиями, а предметами, изготовленными вручную, профессиональными мастерами разных искусств и ремёсел. И такие предпочтения понятны – таким образом, каждый пользователь стремится выразить и свою собственную индивидуальность.

Широкий выбор авторских поделок высочайшего качества заинтересованные пользователи могут найти на сайте ЮкрейнАрт - популярного и известного среди ценителей изделий ручной работы онлайн-магазина. Изделия «хендмэйд» популярны среди покупателей с тонким вкусом, старающихся окружать себя нестандартными, яркими вещами, способными оценить и оригинальный дизайн, и высокое профессиональное мастерство создателя аксессуара или украшения.

Об ассортименте

Каталог магазина включает множество эксклюзивных товаров, преимущественно изготовленных вручную украинскими мастерами. Хотя тут представлена и продукция многих иностранных производителей хендмэйда. Перейдя по ссылке, ведущей на сайт этого торгового предприятия, посетители смогут выбрать для себя созданные вручную:

    • украшения (ожерелья, бусы, браслеты, броши и пр.);
    • игрушки (куклы, ёлочные украшения, развивающие наборы и др.);
    • элементы интерьера (картины, иконы, гобелены, зеркала, спальные
    • принадлежности, лампы, панно, статуэтки и пр.);
    • средства ухода (препараты натуральной косметики, мыло и др.);
    • бытовые аксессуары (сумки, визитницы, кошельки и бумажники, обложки для документов и т.п.);
    • одежду для детей всех возрастов и взрослых, в том числе – молодёжные коллекции таких известнейших брендов как «BAZENA», «ЕтноДіm», «FOBERINI», «2KOLYORY», «Oliz»;
    • обувь ручной работы, выполненная в различных стилях всех размеров.

    Все товары из каталога магазина имеет смысл покупать не только для себя. Все они смогут послужить прекрасным подарком для представителей обоих полов любого возраста. Причём разнообразие выбора позволяет подобрать вещь под любые запросы и вкусы. И можно ручаться, что такой подарок его получатель запомнит надолго. Ведь даже недолгое знакомство с ассортиментом этого уникального магазина докажет, что здесь вы не найдёте фабричной типовой продукции, в каждую представленную в каталоге вещь вложен не только труд, но и частица души, изготовившего её мастера.