Так называется Европейский Фонд Развития Медицины и Образования. В чем заключается его деятельность? Речь идет о разработке, а также внедрении многочисленных программ, проектов. Это позволяет усовершенствовать проф. подготовку специалистов-медиков, а также студентов, которые представляют разные государства. Можно узнать о самых современных методах реабилитации и лечения (активно используются в Старом Свете).

Помимо этого можно узнать, как функционируют больницы по европейской системе. У каждого есть возможность углубить свои знания, а также повысить квалификацию. Стоит отметить, что EuroMed активно сотрудничает с местным самоуправлением и госучреждениями, с независимыми экспертами.

МВА для управленцев

Один из проектов EuroMed, который заслуживает вашего внимания. Квалификация МВА признается во всем мире. В области управления это самый высокий уровень проф. образования после получения диплома.

О курсе, который предлагает «ЕВРОМЕД», можно подробнее узнать здесь: https://www.euromed-f.com/projects/trainings/mba/. Речь идет о необычной образовательной программе, которая имеет модульный тип. При ее адаптации учитывались особенности отечественного медицинского рынка.

Для кого подойдет такая программа? Для всех должностных лиц, занявших руководящие посты в департаментах, которые отвечают за управление здравоохранением. Пригодится МВА и руководству госучреждений здравоохранения. Даже претенденты на должность руководителей структурных подразделений извлекут для себя немало полезной информации. ТОП-менеджерам здравоохранительной системы программа также будет полезна.

Каждый участник получит практические навыки, которые помогут в плане профессионального, карьерного роста. Программа длится 232 ч, на обучение нужно будет потратить 43 дня. Для ее прохождения необходимо приехать в польскую столицу.

Конечно, не каждый представитель медицинской сферы может похвастаться тем, что хорошо знает польский язык. Вот почему занятия проходят и на русском тоже. Свою помощь участникам предложит переводчик. В итоге вы получите международный сертификат, который действует в ЕС.