Современная молодежь отдает предпочтение удобной и комфортной обуви, в которой можно путешествовать и проводить длительное время. Купить кеды венс можно на официальном портале yourwayshop.com.ua, в обширном каталоге. Обувь от популярного американского бренда Vans является востребованной, так как компания постоянно следит за тенденциями моды и реализует самые смелые проекты. В основе выпускаемой обуви – верх из текстильного материала, который сочетается с вулканизированной подошвой.

Особенности брендовой обуви Vans

Кеды Vans отлично сочетаются с уличной модой и подходят под любой современный стиль. В магазине предлагается широкая линейка брендовой оригинальной обуви с приятной скидкой. Классическая модель Old Skool, реализуемая в шикарном темно-синем цвете, изготовлена из качественной натуральной замши, пропитанной специальным составом. Ткань очень мягкая, приятная и комфортная. Подобная модель отлично переносит влагу и хорошо очищается от грязи. Кеды имеют традиционный и узнаваемый силуэт, они отличаются прочностью, долговечностью и износоустойчивостью. Подошва изделия выполнена из вулканизированного материала, способствующего максимальному комфорту, не зависимо от формы и размера стопы.

Выбираем кеды для осени

Для тех, кто хочет быть всегда в центре внимания, производитель разработал новую модель Old Skool с шахматным оригинальным принтом. Носок и задник обуви изготовлен из натуральной замши, а боковые стенки - из пропитанного плотного текстиля. Классические высокие кеды Sk8-Hi Reissue ST LX изготовлены из итальянской натуральной кожи высшего класса. Модель предназначена для осени и зимы, все детали закрыты и обработаны качественными швами. Кеды имеют презентабельный и аккуратный вид, они выглядят стильно и дорого. Стельки UltraCush HD, покрытые натуральной кожей, имеют высокие амортизационные свойства.

Стоит отметить, что обувь Vans отличается безупречным качеством, комфортом и прочностью. Одну пару можно носить несколько сезонов. Более подробно обо всем ассортиментном ряде онлайн-магазина можно узнать на интернет-ресурсе yourwayshop.com.ua.