В 2018 году модели холодильников компании ATLANT в Украине пополнились новой серией - ADVANCE. В линейке 6 вариантов комплектаций холодильников, отличающихся по габаритным размерам и объёму. В данном обзоре мы познакомимся с холодильниками поближе, изучим их особенности, после чего Вы сможете выбрать холодильник которой идеально подойдет именно Вам!

Основные особенности

Новые модели ATLANT оснащены мощным компрессором, который не только обеспечивает бесшумную работу холодильника в переделах 39 дБа., но позволит вам экономить на потреблении электроэнергии, это доказывает высокий класс энергоэфективности А+.

Надежная система охлаждения ФРЕШ обеспечивает свежесть и продлевает срок хранения продуктов.

УПРАВЛЕНИЕ

Управлять холодильником стало совсем просто, благодаря электронному пульту управления ТАЧ КОНТРОЛ которая расположена внутри холодильника. На панели расположены удобные кнопки, используя которые можно регулировать температуру холодильника, включать и выключать режим СУПЕРЗАМОРАЖИВАНИЕ. В холодильниках ATLANT ЭДВАНС есть функция САМОДИАГНОСТИКА, которая постоянно тестирует работу холодильника и в случае отклонения от нормы сообщает вам об ошибке.

ДИЗАЙН

Обновленный дизайн в стиле минимализм не оставит равнодушных. В данной серии ручки встроены в дверцу, это позволяет с лёгкостью открывать холодильник. В серии ADVANCE предусмотрен перенавес двери, благодаря чему каждый покупатель сможет поставить холодильник в удобное место и не переживать в какую сторону будет открываться дверца.

ЦВЕТОВЫЕ РЕШЕНИЯ

Серия холодильников ATLANT ADVANCE отлично сочетает в себе многофункциональность и стиль, именно поэтому мы создали 5 стильных цветовых решений для вашей кухни. Модели в БЕЛОМ или в СЕРЕБРИСТОМ цвете, а может МОКРЫЙ АСФАЛЬТ или ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ, или рассмотрим более яркие цвета, такие как РУБИНОВЫЙ или ОЛИВКОВЫЙ – решать только вам!

Чем укомплектованы холодильники ATLANT ADVANCE?

Мы учли все пожелания клиентов и добавили в холодильники серии ADVANCE новые элементы комфорта.

Для того чтобы обеспечить максимально долгое сохранение овощей, ягод, зелени и фруктов мы создали ГРИН БОКС с ребристым дном, которое обеспечивает минимальное соприкосновение продуктов с полкой, что увеличивает срок хранения.

Отделение свежести СУПЕР ФРЕШ БОКС, в котором поддерживается температура 0 С°, максимально подходящая для хранения продуктов, и они остаются свежими в 3 раза дольше.

ПУЛ БОКС – это выдвижной контейнер, который можно установить на любой полке холодильника, кстати, полки выполнены из стекла со специальной обработкой и выдерживают вес до 20 кг.

Удобные полки барьеры, расположенные на дверках холодильной камеры, можно легко снять и переставить на удобную высоту.

Для того чтобы в холодильниках можно было хранить свежее мясо или рыбу, мы предусмотрели специальный ФИШ&МИТ бокс с крышкой, благодаря чему мясо не будет обветриваться.

Бутылки теперь тоже будут стоять на месте, так как в серии ADVANCE есть очень удобная полка для бутылок.

Лоток для яиц с 12-ю ячейками, сосуд для масла з крышкою, новая форма для льда в виде пирамидок – все это удобные мелочи которые сделают вашу жизнь комфортнее.

В морозильная камере добавилось пространства для хранения, благодаря 2 полкам СЛИМ СПЕЙС, установленных на дверце. В них можно хранить коробку с пиццей или блинчики.

В боксе для ягод можно легко заморозить ягодки так что бы они не соприкасались.

Корзины установлены на шарнирах, что позволяет легко и просто высовывать их, чтобы положить или взять продукты.

Гарантия и обслуживание

Компания ATLANT гарантирует 3 года работы холодильника, а время эксплуатации не меньше 10 лет. Сервисные отделения компании находятся в каждом областном центре, а нескольких больших населенных пунктах каждой области. В случае необходимости диагностики или ремонта техники, вы можете обратиться в ближайший к Вам сервис и мастер приедет в оговорённое время.