Yes

Водители, которые привыкли использовать личный автомобиль в качестве повседневного транспортного средства, нуждаются в недорогих, но качественных и надёжных аккумуляторах. К сожалению, постоянное повышение пошлин делает зарубежную продукцию слишком дорогой. Но, на внутреннем рынке существует свой аккумуляторный гигант, производящий достойную продукцию. Top Car Profi – по мнению специалистов, это лучшее сочетание двух важных факторов: доступной цены, и гарантированных технических показателей в любое время года.

Эксплуатационные качества

То, как себя ведёт аккумулятор в повседневной эксплуатации и формирует мнение о нём у большинства водителей. Полностью необслуживаемый тип корпуса помогает навсегда забыть о необходимости следить за уровнем электролита. Система, разработанная украинскими инженерами, направлена на комплексное удержание воды в корпусе. Электроды, сделанные из чистого свинца с примесью кальция никогда не доводят электролит до кипения. Это позволило в десятки раз снизить испаряемость дистиллированной воды, даже если поездки на машине ежедневные.

Yes

Незначительные испарения, которые могут происходить в жаркие дни, или во время сильного перегрева подкапотного пространства, удерживаются в верхней крышке корпуса АКБ, благодаря специальному двойному лабиринту. Как показали самые жесткие испытания, спустя 5 лет работы в банках по-прежнему остаётся нормальный уровень электролита, спасающий пластины от преждевременного разрушения.

Очень важно, что корпус и пакеты пластин не подвержены разрушению во время вибрации. Вся конструкция направлена на поглощение тряски пластиком, и одновременно создание особенно прочной активной массы. Неспособной откалываться от сеток электрода и провоцировать внутреннее короткое замыкание.

Доступность цены для потребителя

Многих потенциальных покупателей настораживает цена за Top Car Profi. Они не верят, что указанные технические характеристики могут действительно присутствовать в корпусе отечественного аккумулятора. В отличие от зарубежной продукции, у отечественной, есть существенное преимущество. Выпущенная на внутреннем рынке, она не облагается дополнительными налогами и пошлинами.

Предприятие нашло возможность получать необходимое сырьё для производства аккумуляторной продукции внутри страны. И не закупать мягкий металл, пластик и минерал в соседних странах. Работая исключительно за счёт собственных поставок, можно значительно снижать стоимость готового источника питания. Без ухудшения его основных технических и эксплуатационных характеристик.

Компания АвтоЕвроТрейд получает готовую продукцию непосредственно с завода производителя, по специальным ценам. Это тоже в значительной степени влияет на конечную стоимость аккумулятора для обычного водителя. Кроме этого, покупатель может одновременно рассчитывать на заводскую гарантию, и минимальную дату хранения с момента изготовления источника питания.