Портативная компьютерная техника все больше вытесняет обычные ПК. Такая продукция предлагается разными производителями, например, Сяоми. При желании покупайте одну из последних моделей – Редмибук 14. Заказать ее удастся здесь, фирменный магазин xiaomi предлагает приемлемые цены.

В чем особенности тех ноутбуков, что предлагает Ксиаоми? Например, на крышке модели Mi Gaming Laptop нет логотипа. Продукция немного похожа на ту, что предлагает «яблочная» компания, вот только самого «яблока» нет.

При создании новенького RedmiBook 14 был использован алюминиевый сплав, это же характерно и для прошлых версий. Вот только теперь крышку украшает надпись «REDMI designed by Xiaomi». И каждый, кто увидит вас, работающим в кафе, сразу поймет, что за компьютерная техника используется. Стоит учесть и тот факт, что данная продукция весит 1500 г.

А что же нас ждет внутри?

Новенький ноутбук, который предложен компанией Ксиаоми, выделяется очень тонкими рамками, что окружают экран (5,75 мм). Не будем говорить, что дисплей на 100% безрамочный, потому что это попросту не отвечает действительности. Однако стоит отметить один интересный факт: RedmiBook 14 на 14 дюймов имеет те же размеры, что MacBook на 13 дюймов.

Давайте присмотримся к дисплею чуть-чуть повнимательнее. Его разрешение составляет 1920 на 1080, угол обзора почти 180о, яркость – 250 нит. Выбор сделан в пользу матового покрытия, что позволяет избежать бликов на солнце. При необходимости воспользоваться портативной компьютерной техникой удастся и на улице, а уж в офисе либо дома пользоваться ею одно удовольствие!

Наверное, просмотрев фото этого ноутбука, вы уже заметили отсутствие камеры. Это решение производителя Ксиаоми стоит признать необычным. Если вы регулярно совершаете видео-звонки по Скайпу, к примеру, то стоит подумать об ином варианте.

Заслуживает внимания и клавиатура. Панель с ней создана с использованием алюминия серебристого цвета, а вот клавиши черные. Дизайн лаконичный, что и привлекает многих покупателей. Клавиатура у «новичка» очень схожа с той, которую Apple выбрал для МакБук Про.