Мобильные аксессуары всегда остаются в высоком спросе. Поэтому компания Sertec постоянно отслеживает актуальные тренды и презентует в продаже новинки. Разработка устройств и аксессуаров производится с учетом актуальных трендов и запросов целевой аудитории. А большая часть ассортимента представлена устройствами собственной торговой марки. Это повышает контроль качества и позволяет предложить аксессуары оптом для телефонов и планшетов по небольшой цене от производителя. Делая заказ в интернет-магазине, можно рассчитывать на доставку по всей Украине из склада в Одессе.

В чем преимущества мобильных аксессуаров Sertec

Закупиться по выгодным ценам на сайте интернет-магазина могут все желающие. На каждый товар установлены отдельно оптовые и розничные цены, которые автоматически учитываются в корзине, в зависимости от общей суммы чека. Удобно, что на странице выбранного аксессуара или устройства добавлено детальное описание с техническими характеристиками.

Мобильные аксессуары оптом

Купить универсальные автомобильные зарядки для телефонов, чехлы, наушники, держатели для телефонов и многое другое можно с лояльными условиями оплаты для физических, юридических лиц и предпринимателей. Общее число товара превышает несколько тысяч единиц. Поэтому при желании можно полностью сформировать ассортимент торговой точки.

Компания Sertec имеет собственный центр разработок, где проектируются модели мобильных аксессуаров и устройств. Производственные мощности работают со строгим контролем качества по международным нормам ISO 9001.

Сегодня на рынке мобильных аксессуаров бренд Sertec имеет весомое преимущество в силу следующих особенностей:

  • Постоянное обновление ассортимента;

  • Гарантийная ответственность за качество продукции;

  • Удобный способ доставки и оплаты в интернет-магазине;

  • Распространенный бренд, который выбирают покупатели.

Самые популярные товары бренда Sertec

На сайте интернет-магазина sertec.com.ua можно купить наушники оптом, чехлы, держатели для смартфонов, зарядные устройства и кабели, защитные стекла, адаптеры и даже Power Bank. Ассортимент подбирается таким образом, чтобы у потенциального покупателя был выбор всей мобильной и компьютерной периферии. Для рабочего места с ПК или ноутбуком предлагаются колонки и компьютерные мыши, а также многочисленные переходники, адаптеры и картридеры.