Профессиональные средства для ухода за волосами, в том числе и маски, теперь доступны каждой. Не обязательно записываться в салон красоты, чтобы получить желаемый эффект.

Среди профессионального ухода выделяется марка Estel Professional. И не только качеством и эффектом, но и приятной ценой на продукцию бренда.

Мы составили Топ-4 лучших масок Estel Professional с подробным обзором их свойств. Однако, вы можете посмотреть полный набор товаров этого бренда по сслыке https://avocado.ua/category/estel-professional/

Маска из серии Estel Keratin

Маска из серии Estel Keratin фото

Кератиновая линейка направлена на разглаживание и выравнивание волос. Маска работает особенно интенсивно. После нее локоны становятся гладкими и напитанными, но без утяжеления. Средство имеет накопительный эффект, поэтому рекомендуем использовать его хотя бы месяц. Особенно если ваши волосы очень повреждены или ослаблены.

Из визуальных эффектов заметен натуральный блеск волос и более гладкая структура. Из-за этого укладка выглядит аккуратнее.

Маска из серии Curex Зимний уход

Экстра-питательный вариант интенсивного ухода для сухих и поврежденных волос. В холодное время года не только кожа лица нуждается в защите от ветра и холода.

Маска

У маски для волос Estel Professional “Зимний уход” приятная густая консистенция, чем-то напоминающая суфле. Активно распределяйте ее по всей длине волос, избегая корней. Так локоны станут тяжелыми и напитанными, без лишней жирности кожи головы.

Благодаря консистенции, средство экономичное. Как минимум на 3 зимних месяца ее хватит.

Маска для окрашенных волос из серии Curex

Сохранить презентабельный вид волос при постоянном окрашивании возможно только с качественным уходом вне салона. Как, к примеру, маска для сохранения цвета и восстановления волос по всей длине.

Маска

Приятный бонус продукта - естественный, но очень заметный блеск волос, ровная структура без лишней пушистости.

Маска Aqua Mask для сухих волос из серии Otium

Маска сделает ваши волосы гладкими, если у вас сухие или нормальные волосы, а кожа головы обладает такими же характеристиками. Для лучшего эффекта используйте маску вместе с другими средствами линейки для увлажнения.

Маска

Маска универсальная. Е можно использовать и зимой, и летом. Разве что в сильную жару и при палящем солнце обеспечьте волосы защиту от ультрафиолетовых лучей.

Также у бренда есть маски для разной структуры волос (прямые, вьющиеся), для разных видов окрашивания (блонд, рыжий, темные оттенки).

Где купить Маски для волос Estel Professional?

Рекомендуем покупать профессиональную косметику Estel Professional в интернет-магазине Авокадо. Ассортимент постоянно пополняется новинками и уже зарекомендовавшими себя продуктами.

Пересылка заказов осуществляется Новой почтой по Украине. В Киеве есть пункт самовывоза по адресу ул. Новодарницкая, 23/7.

Оплачивайте покупки в магазине:

  • наличными после получения;
  • банковским переводом на карточку;
  • через бонусный счет в магазине Авокадо.

Выбирайте для своих волос самый лучший уход!