Правильно подобранный состав масляной спецжидкости является гарантией бесперебойного функционирования всех агрегатов и узлов сельхозтехники. К сожалению, на отечественном рынке можно часто встретить контрафактный товар, использование которого может привести к серьёзным поломкам и дорогостоящему ремонту оборудования. По ссылке можно найти оригинальную смазочную продукцию для обслуживания различных технических средств. Масла для сельскохозяйственной техники, реализуемые в нашем интернет-магазине, соответствуют международным стандартам качества, о чём свидетельствует наличие соответствующей сопроводительной документации.

Смазочные масла для тракторов, погрузчиков и трансформаторов

Данная разновидность смазывающих жидкостей применяется в коробках передач и редукторах задних мостов самоходных установок и погрузчиков. Оптимальное содержание серо-фосфорных присадок позволяет существенно продлить срок службы комплектующих частей спецтехники. К другим преимущественным характеристикам изделий можно отнести:

  • комплексную очистку рабочих поверхностей деталей;
  • надёжную защиту механизмов от износа при повышенных нагрузках;
  • предотвращение возникновения задиров, сколов и других механических повреждений.

Масло для трансформаторов «БТР-1500» получают путём синтеза нефти. Благодаря естественному происхождению оно обеспечивает безопасную и отлаженную работу электротехнического устройства. Продукт поддерживает изоляцию, гашение дуги и охлаждение установок мощностью 1 500 кВт.

Обслуживание бензопил

Расходные материалы для системы смазки бензопил предназначены для снижения сухого трения между цепью и шиной, которое возникает при пользовании инструментом на высоких оборотах. В процессе затруднённого пиления снижается производительность силового агрегата и усложняется работа оператора. Недостаточное смазывание из-за плохого качества масла может вывести из строя направляющий паз, а также повредить цепь и ведущую звёздочку, которые не подлежат восстановлению. Именно поэтому для корректной эксплуатации пильной гарнитуры следует обязательно использовать специально разработанные технические жидкости.

Ассортиментная линейка интернет-магазина моторных масел OIL2GO имеет все необходимые сертификаты заводов-производителей. Это значит, что смазочные вещества прошли техническое освидетельствование и отвечают всем заявленным параметрам. При сотрудничестве на регулярной основе мы предлагаем заказчикам особые условия в виде бонусов и выгодных скидок, размер которых зависит от объёмов и частоты закупок.