В последнее время многие предпочитают проживание в загородной недвижимости, которая может возводиться без учета подряда. Сегодня многие предпочитают не покупать готовое строение, а купить участок и осуществить индивидуальный проект, с учетом предъявляемых требований. Готовый или индивидуальный проект, этот вопрос волнует многих, и ответ на этот вопрос не имеет однозначного ответа, ведь стоит отталкиваться не только от пожеланий, но и от имеющихся финансовых возможностей. Благодаря варианту существующих готовых проектов можно подобрать лучший вариант, в соотношении с выгодной стоимостью, гарантируя удовлетворение многих требований.

Компания «Строй Эксперт» предлагает проекты частных домов, которые разработаны при участии ведущих специалистов в области строительства и проектирования, успешно реализованных в жизни. Клиент может познакомиться с каталогом продукции, и подобрать альтернативный вариант, позволяя сделать выбор в пользу наиболее подходящего архитектурного строения. Несомненно, заказчик может внести поправки, сменить предназначение комнат, сдвинуть перегородки, сместить несущие стены, и специалисты смогут учесть все эти пожелания в проекте, сделав необходимые расчеты.

    Если отдается предпочтение варианту готового проекта, то клиент может смело рассчитывать на ряд таких преимуществ:
  • детализация характеристик готового строения;
  • полный объем работ и площадь застройки;
  • тщательное описание всех применяемых конструкций;
  • детальный план этажей, и других помещений;
  • указание толщины стен и соответствующих перегородок;
  • подробный план фасада, с указанием оконных и дверных проемов;
  • подробный план описания крыши, перекрытий.

Важность принятого решения

Однозначно, вариант готового проекта имеет массу преимуществ, в первую очередь это существенная экономия денежных средств, а также стоит отметить тот факт, что это тщательно продуманный проект, с просчитанными конструкциями, гарантирующими надежность и качество. Не только вариант готовых проектов ограничивается финансовой выгодой, сам процесс строительства происходит намного быстрее, позволяя сэкономить временной ресурс. Это обусловлено, прежде всего, минимальными рисками, связаннями с переделками, так как все архитектурные, дизайнерские, коммуникационные разработки и идеи проверены и отработаны, гарантируя успех готовому проекту.