Каждый украинец, у которого есть личный автомобиль, старается управлять им максимально осторожно. Но согласитесь, что даже в таких условиях аварии возможны. В подобных ситуациях нередко срабатывают подушки безопасности. Или же панель приборов сообщает, что мы столкнулись с ошибкой Crash Data. В любом случае не стоит пытаться все исправить своими силами. Есть вариант намного выгоднее – ремонт SRS AIRBAG.

Каждая ошибка, которую вы допустите, может стать причиной печальных последствий. Работа деталей системы безопасности ТС является взаимосвязанной. Здесь огромную роль играет правильное использование каждой.

В украинской столице есть СЦ New Airbag. Здесь работают эксперты с немалым опытом, которые знают все о том, что касается ремонта, восстановления подушек безопасности. И марка автомобиля для них не играет особой роли. У вас есть возможность заказать самые разные автомобильные услуги. К таковым мы отнесем:

  • восстановление ремней безопасности
  • реставрация накладок крышки руля
  • перепрошивка блоков SRS

При необходимости можно воспользоваться и таким предложением, как замена пиропатронов. Причем это возможно даже для тех украинских автовладельцев, которые физически находятся не в столице государства, ведь работа ведется по всей стране. Детали машины, которые были повреждены, можно отправить на ремонт, воспользовавшись услугами «Новой Почты». Кто-то может выбрать иной способ, который ему кажется более удобным. В любом случае СЦ гарантирует, что заказ будет выполнен вовремя и максимально аккуратно. Вы можете даже не сомневаться в отличном результате.

Зачастую, когда срабатывают подушки безопасности, нужно ремонтировать панель приборов. Да и руль, сиденья и потолок заслуживают восстановления. Специалисты, которые представляют сервисный центр Newairbag, вернут салон машины в изначальный заводской вид. У них действительно немалый опыт работы. Максимально быстро экспертам удастся сменить обшивку салона, провести ремонт и перезарядку SRS. Да и швы, которые были разорваны, без проблем зашиваются.

Для пошива многочисленных изделий в мастерской применяются материалы высокого качества, которые стойко сопротивляются износу. Часто выбор делается в пользу экокожи либо алькантары, но возможен и вариант с натуральной кожей.

С помощью данной компании салон ТС станет действительно индивидуальным. Любые предпочтения, любые идеи – все это удастся воплотить в жизнь.