Все мы восхищаемся, когда площадки возле магазинов, ресторанов, кофеен или же тротуары улиц выложены красивой тротуарной плиткой. Она смотрится очень эффектно, особенно когда рисунок выполнен в виде цветной мозаики. Помимо превосходных внешних данных тротуарная плитка обладает отличными эксплуатационными характеристиками, и это безусловно делает ее популярной. Если требуется купить тротуарную плитку по приемлемой цене, нужно обратиться к производителю. Например, производством плитки для тротуаров занимается завод ФЭМ, сайт zavodfem.com.ua. Здесь изготавливают плитку в различных форматах и разнообразной цветовой гамме. Кроме того, здесь готовы предложить наиболее привлекательные цены.

Особенно выгодно покупать плитку оптом, например, когда необходимо ею покрыть большие площади возле административных зданий, деловых и офисных центров, жилых комплексов. Качественная яркая плитка буквально преобразит пространство, сделает его очень комфортным и симпатичным. В каталоге сайта представлены различные варианты плиточной продукции, так что выбрать подходящие будет несложно. К тому же здесь всегда можно поучить консультацию специалистов, в том числе по укладке.

Что нужно учитывать при выборе плитки тротуарной?

Заказывая этот популярный материал, покупатель надеется, что он прослужит долгое время, а площадь, которую он предполагает покрыть плиткой, будет выглядеть эстетически привлекательно. Потому к выбору нужно отнестись ответственно. Прежде всего необходимо учитывать:

• площадь поверхности, на которой будет укладываться плитка

• тип грунта – твердый или мягкий

• ровная поверхность или находится под уклоном

• насколько активным будет движение по данной площади.

Отталкиваясь от этих данных, можно выбирать плитку соответствующей толщины и конфигурации. Что же касается приоритетов, они тоже имеют место быть. Кто-то хочет получить после укладки плитки четкий и строгий рисунок, другие могут захотеть пеструю яркую или же совершенно однотонную поверхность. Здесь уже можно дать волю фантазии и выбрать то, что хочется.