Выбор новостройки в категории "бизнес-класс" − процесс очень сложный. Цены тут не самые маленькие, поэтому покупатель желает получить максимум за свои деньги. Чтобы и от центра недалеко, и инфраструктура, и планировка, и все остальное было на самом высоком уровне. Мы нашли интересный новострой на Гагарина, Харьков. Этот дом представляет интерес как с инвестиционной точки зрения, так и в качестве основного места жительства.

Купить квартиру на Гагарина − своевременное решение

Да, это главная транспортная артерия города. Три полосы в каждую сторону. Можно быстро попасть в центр или выехать за пределы Харькова. А рядом еще и Гольберговская, малое кольцо, опоясывающее центральную часть. Сложно найти более удобную транспортную развязку. Даже если отправиться в путь без автомобиля, рядом находится метро Гагарина. Спускаешься под землю и максимально быстро добираешься в любую точку.

Развитая инфраструктура − еще одна причина купить квартиру на Гагарина

Доступность транспорта − это хорошо. Но еще лучше никуда не ехать, а ходить пешком. Чтобы все находилось в шаговой доступности. Точно, как возле ЖК "Кристалл". Смотрите: рядом с домом находится супермаркет "Таврия В". А через дорогу − Торговый дом "Гранд", чуть дальше − "АТБ". Ну и по мелочи, вроде магазина "Биг Фиш" или "Евробайк", где можно купить велосипед. Кстати, автосалон и официальный сервис BMW тоже работает в двух шагах.

С образовательными учреждениями тоже полный порядок. Если у вас есть маленький ребенок, то можно выбирать между детсадами №№50, 441 и 337. А если он уже ходит в школу, то между гимназиями №№ 12 и 46, колледжем НФаУ и общеобразовательной школой №46. Проблемы со здоровьем можно решить в одной из двух находящихся неподалеку частных клиник.

Капитальное строительство

Две пятнадцатиэтажные секции блистают обилием стекла и поражают воображение качеством отделочных материалов. Именно благодаря таким домам, как новострой на Гагарина, Харьков постепенно преображается. Архитектура города меняется в лучшую сторону. Ранее ощущался сильный разрыв между послевоенным монументализмом "сталинок" в центре и простотой "хрущевок" ближе к окраинам. А такие дома, как ЖК "Кристалл", не уступают первым в монументальности и значительно превосходят вторые в стиле. Они выглядят вполне себе современно, но не портят историческую застройку, вписываются в нее органично.

Стены, опоясывающие железобетонный безригельный каркас, возведены из газобетона. Снаружи их покрывают дорогие фасадные отделочные материалы. Дом утеплен минеральной ватой, поэтому проблем с отоплением или охлаждением квартир точно не будет.

Застройщик предлагает на выбор больше десятка вариантов планировки квартиры. Есть из чего выбирать. Доступны одно−, двух− и трехкомнатные квартиры. Площади большие, все-таки дом относится к бизнес-классу.

Инвестиция в жизнь

Купить квартиру на Гагарина в Харькове − верное и перспективное решение. Местным жителям даже не нужно объяснять почему. Все-таки один из лучших, если не самый лучший, район города. И такие дома, как ЖК "Кристалл", это прекрасная возможность для инвестирования, и для жизни.

Подробнее - http://www.zhilstroj-2.ua/objects/kristall/