Эта компания предлагает приобрести продукцию, которая активно используется в строительстве. На выбор клиентам предлагается немалое количество товаров. Среди таковых стоит выделить металлопрокат.

Речь идет о немалом ассортименте продукции, что создана согласно определенной технологии. Есть метод горячего/холодного проката. В 1-м случае каждая заготовка будет обработана при температуре минимум 900 градусов. В итоге получаются довольно тонкие листы либо прутки.

Правда, порой поверхность имеет неравномерную толщину, ведь при охлаждении непросто определить, какова же предельная деформация металла. В некоторых случаях проводится дополнительная обработка (удаление окалины).

Металлопрокат высокого качества предлагает компания "Стальсервис". В режиме online у каждого клиента есть возможность заказать товары по невысоким ценам.

Существует и технология холодного проката. В данном случае заготовки обрабатываются уже при условии низких температур. И не будем забывать о высоком давлении. В итоге получаются такие изделия, у которых поверхность гладкая и ровная. Размеры продукции всегда выдерживаются. Среди особенностей стоит выделить:

  • улучшенная прочность
  • стойкое сопротивление изгибам или слому
  • неплохая гибкость

Такой метод обходится дороже, для него нужно лишь марки стали очень высокого качества. Вот почему и расценки будут выше.

Ассортимент уже готовых товаров можно поделить на категории. Например, клиентов компании часто интересует листовой прокат. В этот раздел можно отнести х/к и г/к листы, что имеют разную толщину. Нередко заказывается продукция с полимерным, оцинкованным покрытием.

Также всегда можно приобрести сортовой прокат. Он может быть простым (квадрат и катанка, полоса и круг) либо фасонным. Во 2-ю группу заносят уголок и двутавровую балку, швеллер и арматуру. Есть еще и трубопрокат, например, можно приобрести профильные и электросварные прямошовные, а также газопроводные трубы. Нередко такие изделия создают из чугуна.

Металлопрокат в разных украинских городах часто применяется в строительстве. Специалисты с его помощью возводят жилые дома и торговые здания, разные общественные объекты.