Услуги клининговых компаний сегодня являются достаточно распространенными. Многие компании, организации и частные лица на постоянной основе либо периодически заказывают услуги уборки помещений. Есть большой выбор компаний, предлагающих подобные услуги, но среди них стоит выбрать одну с умеренными ценами и оптимальным набором услуг. Клининговая компания izumrud-cleaning.com.ua окажется отличным вариантом для качественной и недорогой уборки.

Какие виды услуг предлагаются?

Компания izumrud-cleaning.com.ua выполняет такие виды услуг, как обеспыливание стен и потолков, очищение батарей и отопительных приборов, мойка рам и окон, уборка пыли с осветительных приборов, натирание и чистка сантехники, удаление жира со всех поверхностей на кухне, выбивание пыли из мебели и нанесение полироли, обеспыливание и мытье плинтусов и пола.

Чтобы заказать клининговые услуги в данной компании понадобится осуществить звонок, который указан на официальном сайте. После этого с клиентом связывается менеджер клининговой компании для уточнения всех деталей будущего заказа услуг. Затем по указанному адресу выезжает менеджер для оценки объекта и объемов нужных работ. Далее согласовывается удобная дата и время работы, которое может быть организована ночью, если так более удобно клиенту. И уже в оговоренное время и день команда специалистов вместе с менеджером выезжают на нужный объект для предоставления услуг.

Надежная клининговая служба

Очень важно доверить клининговые услуги надежной компании, которая ответственно подойдет к поставленной задаче. Обратившись в IZUMRUD-CLEANING, каждый может рассчитывать на отменный уровень качества, профессионализм каждого сотрудника, тщательный подход и ответственность за порядок в любом помещении.

Если вы в поисках надежной клининговой компании, тогда ИЗУМРУД-КЛИНИНГ окажется самым подходящим решением. Здесь всегда берут полную ответственность на себя за все выполненные работы, работают официально по договору, строго отбирают сотрудников и контролируют персонал, своя школа обучения клинеров, присутствие менеджера при выполнении работ, использование только экологически чистых средств и профессионального оборудования для уборки. Цены здесь вполне доступные, а лояльность и гибкая система скидок дает возможность каждому заказчику на выгодных условиях заказывать клининговые услуги.