Недвижимость Дубая сегодня пользуется большой популярностью. Инвестиции в недвижимость этого города постоянно растут, а на рынке представлены решения от ведущих надежных застройщиков, среди которых DAMAC, Meraas, Emaar Properties, The Select Group, Dubai Properties и другие. Интерес к недвижимости коммерческого типа привлекает то, что представительства в Дубае есть компаний более чем из 140 стран со всего мира. Чтобы узнать больше о конкретных предложениях, следует посетить сайт dubai-investments.ru.

Спрос на недвижимость в Дубае

Спрос покупки апартаментов и прочих типов жилища в этом городе вызван тем, что тут постоянно есть спрос на аренду. Больше 80 % всей жителей города практически сразу заключают договор по аренде на год. Для тех, кто желает приобрести собственную недвижимость, действуют выгодные условия. Сюда относится гибкая система уплаты налогов, отсутствие множества налогов, быстрая и легкая процедура оформления визы и многое другое.

Кроме этого без проблем удается оформить торговое соглашение, пройти регистрацию или получить разрешение. Все это создает благоприятные условия для инвестиций в недвижимость даже тем, кто из других стран. К примеру, в 2018 году Дубай отведало порядка шестнадцати миллионов путешественников. А в 2020 году количество туристов составляет не менее двадцати миллионов приезжих на период проведения выставки EXPO-2020.

Экономика государства и вложения в недвижимость

Развитие экономики страны отличается положительной динамикой. В долгосрочной перспективе прогнозы относительно экономического развития довольно благоприятные. При этом государством регулируется и упорядочен рынок недвижимости, а владельцы ее надежно защищены на законодательном уровне.

На ресурсе investments.ru можно отыскать больше актуальной информации о покупке недвижимости в Дубае. Точно также здесь можно просмотреть варианты апартаментов и прочего типа жилища для покупки. На сайте представлена информация про отдельные жилые комплексы с детальным описанием всех удобств и преимуществ приобретения недвижимости.