Новый проект компании SAGA Development — находка для тех, кто ценит изысканный стиль жизни. Жилой комплекс WASHINGTON Concept House сочетает уникальные для Киева архитектурные решения, концептуальную инфраструктуру, беспрецедентный комфорт и инновации. Более того, у резидентов будет возможность оперативно приезжать как в любую точку Киева, так и в международные аэропорты.

Ключевые факты об объекте

Новый жилой комплекс WASHINGTON соответствует всем требованиям, которые выдвигаются к недвижимости бизнес-класса. Какие преимущества мотивируют обратить внимание на проект?

  • Эксклюзивный стиль. Объект невозможно не заметить благодаря абсолютно новой для Украины технологии динамического фасада. В зависимости от точки обзора и освещения облик здания будет меняться.

  • Удачная локация. Дом клубного формата появится на улице Лабораторной. Расположение рядом с улицей Большая Васильковская обеспечивает мобильность.

  • Актуальные технологии. Технология строительства — монолитно-каркасная. Стены возводятся из керамического кирпича, а утепление минеральной ватой позволит достичь энергоэффективности здания.

  • Комфорт. Несмотря на то, что дом находится в центре Киева, резиденты смогут отдохнуть от шума мегаполиса на озелененной территории, в тени сосен. Запланирована креативная детская площадка.

  • Безупречный сервис. Посмотреть премьеру в домашнем кинотеатре, пообщаться с бизнес-партнерами в сигарном лаунже или насладиться ужином от лучших шеф-поваров столицы, не покидая стен квартиры? В ЖК WASHINGTON Concept House все это будет доступно. Также здесь предусмотрен винный погреб. В распоряжении жильцов — консьерж-сервис. Такие будничные задачи, как доставка цветов, клининг или аренда автомобиля, можно будет делегировать.

  • Безопасность. Территория будет находиться под круглосуточным видеонаблюдением. Для входа в здание необходима карточка доступа с индивидуальным кодом.

Недвижимость в ЖК WASHINGTON Concept House

В WASHINGTON Concept House предусмотрено 107 квартир — однокомнатные (от 53,22 до 79,26 кв. м), двухкомнатные (от 75,15 до 89,06 кв. м), трехкомнатные (от 113,79 до 170,08 кв. м) и четырехкомнатные (от 145,6 до 166,92 кв. м). Предлагаются варианты с террасой. Окна панорамные, что обеспечивает качественную инсоляцию. На этапе строительства объекта можно внести изменения в планировку жилого пространства, поэтому квартира будет максимально адаптирована под ваши запросы.

В продаже представлены также торговые помещения в ЖК WASHINGTON. Есть возможность открыть бутик-кафе, beauty-салон, арт-студию или мультибрендовый шоурум.

За деталями, касающимися ожидаемых сроков сдачи жилого комплекса в эксплуатацию и стоимости недвижимости, обращайтесь в отдел продаж.