Требования к качеству любой пищевой продукции и сырьевым материалам в современной Украине постоянно ужесточаются. И прежде всего они предъявляются к различного рода зерну, используемому в хлебопекарной отрасли или же для кормления разного вида скота. Также ужесточаются и нормы в металлургии, строительстве и горнодобывающей отрасли. В наши дни определение качества зерна и других материалов превратилось в точную науку, а его проверка производится с применением сложного высокотехнологичного оборудования. Одним из отечественных лидеров в сфере производства подобной техники выступает частное предприятие «Альтаир Плюс», познакомиться с которым можно, перейдя по ссылке http://altairplus.com.ua/. Работая на рынке уже свыше двух десятилетий, ЧП заслужило репутацию ответственного и надёжного производителя.

ЧП «Альтаир Плюс»: специфика работы

Основным профилем деятельности этой хорошо известной в сельскохозяйственной отрасли и в хлебопекарной промышленности, в санитарно-эпидемиологическом контроле, строительной индустрии и некоторых других сферах деятельности Украины фирмы является производство широкой линейки лабораторного оборудования для контроля параметров исследуемых материалов. Сконструированные и изготовленные на предприятии технические средства позволяют оперативно и эффективно проводить:

  • точные замеры;
  • взятие проб;
  • исследование характеристик сырья и материалов.

В отличие от других организаций подобного профиля «Альтаир Плюс» производит не только типовую технику, но и берётся изготовить эксклюзивные модели под требование конкретного заказчика.

Продукция предприятия соответствует наиболее жёстким стандартам в профильной области, позволяет получать максимально точные результаты. А широкий спектр выпускаемых изделий даёт клиентам возможность полностью оснащать лаборатории, конструкторские и исследовательские подразделения практически во всех отраслях народного хозяйства страны. Стоимость производимой в «Альтаир Плюс» аппаратуры при аналогичных технических характеристиках значительно ниже, чем у её импортных аналогов.