Ничто так не заряжает так позитивом, бодростью, положительными эмоциями и яркими впечатлениями, как путешествия. Такой отдых позволяет увидеть новые места, познакомиться с историческими и культурными достопримечательностями. И, несомненно, путешествия через турфирму позволят узнать и увидеть больше интересного, и кроме того, нет необходимости составлять программу отдыха, искать место проживания.

Онлайн – сервис турагенства Ковеля предлагают своим клиентам горящие и не только туры по всей планете наиболее посещаемые и те, которые не часто предлагают в других турагентствах, но не менее интересные и увлекательные. Туристическое агентство позволит выйти за рамки привычной жизни и узнать много нового, как в нашей стране, так и в зарубежных поездках.

Здесь можно выбрать интересные туры в Западную Украину на выходные (трех или двухдневный) или на всю неделю, где есть возможность увидеть Карпаты (подняться на гору Петрис), красивые замки и дворцы, полюбоваться красотой Подолья, посмотреть живописные каньоны, непреодолимые крепости, пещеры и водопады, продегустировать местную кухню, и сыры, побывать на празднике молодого вина. В стоимость каждого тура входит проезд комфортабельным автобусом, сопровождение гида – экскурсовода, проживание в гостинице (номера со всеми удобствами) и страховка. Питание в стоимость путевки не входит, а также посещение музеев и туристических объектов.

Для летнего отдыха с детьми в турагентстве предлагают отличные отели в Египте, на берегу Красного моря. Детей и их родителей ждут прекрасные пляжи с кристальной водой и чистым песком, мягкий сухой климат, всевозможные развлечения с профессиональными аниматорами. Большое внимание в отелях уделяется детскому питанию. Некоторые отели предоставляют за отдельную плату услуги няни.

Идеальным местом семейного отдыха с детьми считаются и отели Турции (лучшие из которых помогут подобрать в агентстве).

Не менее интересными будут и горящие туры в Европу с ближайшей датой вылета или выезда и по максимально низкой цене. И за несколько дней можно увидеть несколько стран, получить незабываемые впечатления (от величественной и изысканной Вены, посмотреть на город – жемчужину Дуная Будапешт, побродить по старинным улочкам Риги и Стокгольма).

Каталог путешествий регулярно пополняется и обновляется. Менеджер компании ответит на все возникшие вопросы по телефону или ответит на почту.

Наиболее полная информация изложена на сайте.