В украинской столице нет недостатка в прокатных конторах, в которых можно арендовать автомобиль на короткий или длительный срок. Если базовые условия, касающиеся возраста водителя, его стажа и территориальных запретов (Луганск, Донецк, Крым), везде примерно одинаковы, то в каждом случае непременно присутствует масса уникальных дополнительных нюансов. Кто-то реагирует на них адекватно, а у кого-то от этого бреда на зубах возникает оскомина.

С этой точки зрения практически идеальным вариантом может считаться предложение компании «TOPRENT». Подробности вот здесь https://toprent.ua/. Условия аренды прописаны максимально четко и прозрачно, поэтому никаких двусмысленных вариантов трактовки не возникает. Как показывает жизненный опыт, больше всего вопросов возникает по поводу возврата транспортного средства. Каждый прокатчик изгаляется, как может, поскольку нет однозначного понимания терминов, используемых в договоре. Или, наоборот, соглашения специально составляются таким образом, чтобы гарантированно получить с клиента дополнительные деньги.

В нашем случае все четко и красиво: машину можно сдать практически в любом состоянии. Стоимость их устранения просто вычтут из залога. Просто и понятно.

Коротко о важном

Среди других неоспариваемых преимуществ сотрудничества с компанией «TOPRENT» можно выделить следующие моменты:

  • автопарк на полсотни современных иномарок моложе пяти лет всех классов, включая внедорожники и минивэны
  • постоянное наличие чистых, технически исправных и заправленных машин
  • возможность посуточной и долгосрочной аренды
  • дополнительное оборудование и страховка, включенная в стоимость проката
  • отсутствие скрытых платежей в тарифах
  • машины без водителя и с водителем
  • различные формы бронирования: онлайн, в офисе, по электронной почте или через специальное мобильное приложение.

Что непосредственно касается подачи арендованного автомобиля, то совершенно бесплатно это можно сделать в офисе компании в рабочее время. Все остальные услуги платные, но по своей широте – безграничные. В практической плоскости это означает, что при необходимости машину подадут в любое время и в нужное место.

Рекомендуем предварительно самым внимательным образом изучить условия проката. Все распространенные нюансы подробно расписаны. Знания существенно упростят сотрудничество и сделают его максимально комфортным. Разобраться в деталях помогут менеджеры.