Современные требования к одежде - это комфорт, простота в уходе и удобство. Именно такими качествами отличаются трикотажные изделия: бриджи, лосины, шорты и другие изделия, реализуемые в интернет-магазине EL-SHE. Чтобы купить женские бриджи оптом, достаточно воспользоваться онлайн-ресурсом trikotaj.net.ua и подобрать необходимый ассортимент.

Критерии выбора женских лосин

Если правильно выбрать женские бриджи из трикотажа, они никогда не будут скатываться и сползать, передавливать талию и визуально портить фигуру. Такие вещи необходимо всегда подбирать индивидуально, в зависимости от особенностей строения фигуры и личных предпочтений, а также от того, для чего они будут использованы:

  • -для ежедневного ношения, в сочетании с туниками и кардиганами;
  • -для занятий спортом;
  • -для домашнего использования;
  • -для длительных поездок и путешествий.

Разновидности лосин

Кроме того, бриджи и лосины могут производиться из разного материала. Это могут быть легкие летние вещи из хлопка с добавлением эластана, более плотные модели для межсезонья либо лосины с начесом и на меху, способные согреть в самые лютые холода. Производитель предлагает короткие, средние и длинные лосины, гамаши с фиксатором для ноги, бриджи с заниженной талией и высокие модели, закрывающие нижнюю часть спины.

Выбираем одежду для занятий спортом

Спортивные лосины GALLIPOLI изготовлены из стопроцентного полиэстера. Они имеют максимальную длину до щиколотки, плотно облегают тело и идеально подходят для занятий любыми видами спорта. В каталоге предлагаются два размера: S и M. При покупке от одной тысячи гривен, оптовая цена будет составлять триста восемь гривен.

Особенности лосин для беременных

Лосины от бренда «Кота» модели 4073 предназначены для беременных. У них особый крой, предполагающий хороший запас на растущий животик будущей мамы. Подобная модель изготовлена из стопроцентного натурального котона с небольшим добавлением лайкры, которая не даст лосинам растянуться и способствует привлекательному внешнему виду. Модель предлагается в двух востребованных размерах: L и XL.

Преимущества трикотажной одежды

Онлайн-магазин EL-SHE разместил обширный каталог, в котором пользователь найдет огромный ассортимент женского, мужского и детского трикотажа. Преимуществом таких изделий является их доступность и демократическая цена. Трикотаж пропускает воздух и приятен в носке, он держит форму после нескольких стирок и сохраняет свои качества.