сумка, интернет-магазин, каталог, покупка, роял багСложно представить образ солидного делового человека без соответствующей сумки. Это аксессуар, который позволяет с удобством носить с собой все необходимые вещи, дополняет образ, вносит в него дополнительную нотку элегантности. Современный рынок предлагает массу моделей сумок на любой вкус, уровень достатка. Но деловых людей, уделяющих внимание своему имиджу, привлекают аксессуары из натуральной кожи. Именно им отдает предпочтение большинство современных потребителей. В чем же преимущества сумок из натуральной кожи? Как не растеряться в многообразии продукции и подобрать лучшее решение?

Преимущества натуральных кожаных сумок

Спрос на кожаные сумки остается стабильно высоким уже на протяжении не одного десятилетия. Этому способствовали достаточно весомые преимущества аксессуара:

  • Изумительное качество, которое стало основой практичности, прочности, износостойкости. Такие сумки будут служить своим владельцам долгое время, не теряя ни функциональности, ни привлекательного внешнего вида.
  • Богатый выбор цветовых решений. Среди невероятно широкого ассортимента можно подобрать и классические варианты (черный, темно-коричневый, бежевый, серый), и яркие неординарные цвета: насыщенно красный, голубой, зеленый, желтый, оранжевый и многие другие во всей палитре оттенков.
  • Привлекательный "статусный" внешний вид. Кожаная сумка, особенно ручной работы - это действительно эксклюзивная и нетривиальная вещь, способная тонко подчеркнуть отменный вкус своего владельца, его статус в обществе.
  • Нетребовательность в уходе. Аксессуар сохраняет свой презентабельный внешний вид долгие годы. И это без сложного и дорогостоящего ухода. Периодически рекомендуется обрабатывать поверхность специальными средствами, повышающим ее эластичность, сохраняющими блеск.
  • Стойкость к негативным внешним воздействиям. В сравнении с аналогами из ткани и искусственной кожи, натуральная гораздо лучше выдерживает влияние влаги, мороза, сохраняя вещи внутри сухими.
  • Стильный и эффектный дизайн. Дорогой аксессуар требует соответствующего оформления. Над разработкой кожаных сумок трудятся ведущие мировые дизайнеры. Такие изделия украшают обложки глянцевых журналов, их можно увидеть в каждой коллекции именитых кутюрье. Можно без проблем подобрать и лаконичное визуально простое решение, и модель, наделенную яркой индивидуальностью и неповторимостью.

Преимуществ у аксессуаров, изготовленных из натуральной кожи очень много. И тот, у кого была хоть одна подобная вещь, уже никогда не променяет ее на тканевую модель или сумку из популярной и дешевой экокожи.

На какие моменты стоит обратить внимание в процессе выбора кожаной сумки?

Yes

Чтобы не растеряться в многообразии продукции и подобрать кожаную сумку, которая будет в точности соответствовать индивидуальным пожеланиям, следует учесть ряд характерных особенностей:

  • назначение: повседневная носка, походы на работу, деловые встречи, поездки, торжественные мероприятия и пр.;
  • габариты, вместительность: важно выбрать "золотую середину", чтобы и все необходимое поместилось, и лишнего места много не осталось;
  • толщина и длина ручек, наличие или отсутствие плечевого ремня: исходить стоит из индивидуальных предпочтений и личного удобства;
  • компоновка, количество внутренних, наружных кармашков, отсеков: все должно быть продумано до мелочей, ведь сумка покупается не на 1-2 месяца, а на несколько лет;
  • качество и надежность фурнитуры: даже при не особо интенсивной эксплуатации аксессуар будет открываться и закрываться по несколько раз за день, и змейки, кнопки, застежки, клипсы должны это выдержать;
  • наличие или наоборот, отсутствие элементов декора: клапана, декоративная строчка, лейблы бренда и пр.;
  • качество материала и пошива: плотная, но эластичная кожа, идеально ровные строчки, выполненные прочной нитью.

Важным критерием в процессе выбора всегда была цена. Но в своем большинстве она для сумок из натуральной кожи одного и того же стиля, формата, примерно одинакова. Да, они не будут стоит дешево, но это единственный недостаток изделия.

Зайдите в каталог мужских сумок интернет-магазина Royalbag и убедитесь, насколько стильными, эффектными и неповторимыми могут быть сумки из натуральной кожи. Да и стоимость их вполне доступна. Чтобы оформить заказ, воспользуйтесь онлайн-корзиной или свяжитесь с менеджерами магазина.