Белоснежная голливудская улыбка едва ли не стала мечтой каждого человека. Но зубы, как и любой другой орган, нуждаются в особом уходе и своевременном лечении. В противном случае они не только потеряют белизну, а и вовсе начнут разрушаться, принося человеку мучительную боль и нарушая жевательную функцию. Стоматология «Бьютис» поможет сохранить прекрасную улыбку длительное время.

Кариес не приговор!

К сожалению, большинство пациентов нашей клиники сталкиваются с такой болезнью, как кариес. Ни для кого не секрет, что заболевание возникает при неправильном уходе за ротовой полостью. Частички еды остаются во рту и служат питательной средой для патогенной микрофлоры зубов, которая продуктами своей жизнедеятельности разрушает эмаль и дентин. На начальных стадиях лечение кариеса проводится довольно легко, это может подтвердить любой врач-стоматолог. Проводят процедуру реминерализации ионами фтора и кальция, следствием которой является укрепление эмали.

Настоящей проблемой заболевание становится тогда, когда человек вовремя не обращается в стоматологию и продолжает запускать патологический процесс. Микробы проникают в дентин: кариес прогрессирует и становится глубоким. При этом наблюдаются такие симптомы:

  • повышенная чувствительность к холодному, теплому, кислому, сладкому;

  • в тяжелых случаях откалываются кусочки зуба, или он может полностью сломаться;

  • специфическая реакция на механическое раздражение;

  • нарастающая зубная боль.

Если у Вас проявляются подобные симптомы, то требуется незамедлительно обратиться за помощью. Любой квалифицированный стоматолог из клиники «Бьютис» всегда готов устранить проблемы, связанные со здоровьем и красотой зубов. Мы обеспечиваем безболезненное удаление кариеса на любых этапах и избавление от этого неприятного недуга.

Услуги стоматологии

Кроме комплексной терапии при кариесе, «Бьютис» специализируется на:

  • отбеливании зубов;

  • имплантации и реставрации;

  • удалении зубного камня с помощью современных технологий;

  • ортопедии и ортодонтии;

  • восстановлении зубов у беременных;

  • хирургических вмешательствах.

Начните ухаживать за своими зубами прямо сейчас, записывайтесь на прием в стоматологию на сайте или по телефону. Воспользовавшись услугами клиники, довольные клиенты отмечают профессионализм врачей, индивидуальный подход к каждому пациенту, оптимальные цены, высокое качество пломб и имплантатов, удовлетворительный конечный результат в виде здоровой белоснежной улыбки. Стоматология в Одессе - Бьютис - Ждем Вас на прием!.