Бегущая строка — это «классика» светодиодных устройств. В продаже можно встретить разные варианты этого продукта. Выбор зависит только от того варианта, который вам больше по душе, даже если сравнивать опыт использования кем-то из ваших коллег. Главное, на что стоит обратить внимание – технические характеристики продакта, ведь бегущие строки бывают разными.

В первую очередь стоит подумать над тем, где строка будет находиться и с какого расстояния будет просмотриваться контент. Эти параметры влияют не только на габариты устройства, а и на её конечную стоимость. Чтобы информация была видна потребителю, рекомендуем её размещать там, где скопление людей будет наибольшим: на оживлённых трассах, фасадах многоэтажных домов, около рынков, спортивных арен, цирков.

Бегущие строки чаще всего используются вне помещений, хотя они также могут использоваться и внутри зданий. Если вы решили её использовать снаружи, рекомендуем поместить бегущую строку под козырёк, защищающий её от попадания влаги и пыли.

Как и другие виды светодиодной продукции, строки также бывают разных типов. Есть монохромные строки ,состоящие только из одного цвета (на выбор бывают красные, желтые, зеленые, синие, белые строки). Также можно выбрать трехцветную строку или же полноцветную. В зависимости от того, какой контент будет на ней показываться, стоит выбрать один из предложеннных варианто

Размеры бегущих строк также могут быть разными. Существует 3 разных варианта, которые наиболее популярны для потребителей. Если брать во внимание стоимость и начинать от наиболее низкой до наиболее высокой, то вы можете выбрать между: длинной односторонней строкой, длинной двусторонней строкой, а также прямоугольной строкой, на которую также можно вывести изображение.

Недорогая, эффективная, притягивающая взгляд и универсальная, строка является отличным дополнением к оформлению любого коммерческого или административного заведения. Но тем не менее, стоит внимательно подойти к вопросу выбора, чтобы не купить дешевую поделку, которая быстро испортиться или будет барахлить.

Возможно, стоит обратить внимание на отечественных производителей. Украинская компания Flylights предлагает большой выбор высококачественной LED-аппаратуры, среди которой есть и бегущие строки. Этот товар всегда актуален и поэтому компания предлагает несколько цветовых и функциональных решений.