Даже в разгар рабочей недели - точнее, в этот период больше всего - душа просит разнарядки, чего-то нового, праздничного, расслабляющего. У жителей столицы проблем с удовлетворением этого желания не должно быть - индустрия культуры и развлечений в Киеве поможет найти отличный вариант вечернего досуга в будние дни на любой вкус. Не отказывайте себе в самом необходимом - поддайтесь навстречу новым впечатлениям и положительным эмоциям.

Большой юбилей FREEDOM BALLET

В честь 15-летия легендарного коллектива 14 ноября во Дворце “Украина” состоится уникальный концерт с участием известнейших украинских артистов, таких, как Макс Барских, Ирина Билык, Оля Полякова, Наталья Могилевская, а также приглашенной звезды - несравненной Лаймы Вайкуле. Каждую из композиций будет сопровождать пластическая визуализация в исполнении 14 профессиональных танцоров балета. Концерт сопровождается телесъемкой канала “Интер”.

Билет можно купить по ссылке.

Вечер французской музыки с Патрисией Каас

Настоящая прима французской сцены, известная во всем мире, прибудет в Киев с новой концертной программой! Потрясающая актриса кино и певица, она практически все время живет в гастролях, не переставая дарить восторг от своей музыки многим фанатам по всему миру. 15 ноября на главной сцене страны несравненная Патрисия Каас исполнит свои лучшие хиты, а также свежие авторские композиции.

Цирк рекордов “Кобзов”

Самый удивительный цирковой коллектив, известный во всем мире, выходит на Киевскую арену! Цирк “Кобзов” уже много лет собирает удивительные таланты, неповторимые номера и участников-рекордсменов, вошедших в книгу рекордов Гиннесса. В программе - отважные колумбийские канатоходцы, экстремальный номер “Колесо смерти”, покорение электрической силы в “Тесла-шоу”, а также финальная изюминка эффектной программы - мотошоу от профессиональных латино-американских райдеров с опасными трюками, поражающими воображение. Порадуйте себя и свою семью незабываемыми впечатлениями. Купить билет можно на сайте Контрамарка.юа

Презентация нового альбома Epolets

17 ноября со сцены столичного клуба SENTRUM легендарная одесская группа презентует свежий лонгплей “Дети Моря” . Качественно новый звук, полученный благодаря сотрудничеству с известным саундпродюсером Милошем Еличем и студией ФДР, будут дополнять как всегда смелые и креативные тексты. Работа над альбомом велась целый год, чтобы достичь новых сочных эмоций и придать фирменному саунду одесситов совершенно неожиданные оттенки.

Почувствуйте Море внутри среди каменных джунглей! Кроме новых композиций Epolets, вы также сможете услышать и другие любимые хиты.