Целью нашей работы является не просто продвижение веб-сайта в ТОП поисковых систем, а реальное увеличение продаж в вашем бизнесе. Мы не только специализируемся на SEO продвижении сайта в Киеве, а проводим комплексный подход для достижения поставленных целей.

Аналитическая методика и опыт работы с множеством проектов как в Киеве, так и в остальных регионах Украины, дает возможность нашей команде вводить максимально эффективные решения для бизнеса в сети.

Совместная работа с нашей фирмой – это только реальные прогнозы, честные бюджеты и детальный подход к оптимизации проекта. Успешное продвижение интернет-ресурса включает в себя постоянную борьбу за высокое качество, которого трудно достичь без обоюдного и эффективного взаимодействия двух сторон: владельца бизнеса и исполнителя услуг.

Продвижение и раскрутка бизнеса в сети

Обычно продвижение бизнеса в сети состоит из следующих этапов:

  • Поисковое продвижение. Привлечение клиентов посредством продвижения сайта по Киеву, Украине и прочим регионам. Сегодня наиболее рентабельный канал трафика для большей части проектов.

  • Контекстная реклама. Максимально быстрый метод получения посетителей на на веб-портал по высококонкурентным запросам. Необходимый инструмент для молодых и авторитетных ресурсов.

  • Маркетинг в соц. сетях. Процесс заключается в создании и распространении уникального контента, привлекающего для вашей ЦА (целевой аудитории).

  • Аналитика. Квалифицированная настройка систем веб-аналитики для определенных целей проекта. Сюда входит сегментация пользователей и настройка e-commerce.

  • SEO-аудит сайта. Обнаружение причин, препятствующих успешному ранжированию сервиса поисковиками. Консультирование по выводу из-под фильтров ПС.

Преимущества компании ipm-group.org

Сотрудничая с нами, вы получаете ряд преимуществ:

  • Экспертное отношение. Мы уже несколько лет успешно работаем в сфере интернет-маркетинга и знаем, как правильно увеличить прибыль наших клиентов.

  • Нацеленность на рост продаж. Наши специалисты хорошо понимают, зачем вам нужно SEO-продвижение, поэтому стараются привлечь на ресурс только потенциальных клиентов, а не просто посетителей.

  • Белые методы. Мы применяем исключительно «белые» способы продвижения, минимизируя получение санкций от поисковиков.

  • Прозрачность отношений. Вся информация доступна для клиента, а для этого мы предоставляем доступ в личный кабинет для мониторинга всех этапов работы.