В женском гардеробе верхняя одежда должна быть такой же разнообразной, удобной и комфортной, как и вся остальная, так как в нашем климатическом поясе она необходима на протяжении большей части года. После жаркого лета наступают осенние дождливые дни, затем дождь превращается в снег. Поэтому, верхняя одежда должна полностью соответствовать причудам и неожиданным процессам, связанным с изменениями погоды. Женские пальто оптом, которые предлагаются в онлайн-магазине Liki, соответствуют всем современным требованиям моды. Они разнообразны, как в цветовом отношении, так в выборе материала изготовления.

Разнообразие каталога и обширный размерный ряд

Магазин Liki постоянно анализирует новые тренды времени и обновляет ассортимент каталога. К каждому новому сезону предприятие разрабатывает несколько новых моделей легких пальто и плащей, ветровок, а также шубок из эко-меха и зимних утепленных пальто. Стоит отметить, что компания производит широкий размерный ряд женской модной одежды, что позволяет девушкам с нестандартными фигурами одеваться так же красиво и стильно, как и представительницам классических форм.

Особенности верхней одежды больших размеров

Женщинами с размером +SIZE гораздо сложнее подобрать модель пальто либо ветровки, которые могли бы сочетать модные стильные дополнения с комфортом и хорошей посадкой по фигуре. Онлайн-магазин Liki уделяет данному направлению особое внимание и предлагает оригинальные модели верхней одежды до 64 размера. Укороченные и классической длины пальто из натуральных материалов, плащи и ветровки доступны женщинам разных возрастов и размеров. Они могут подобрать модную шубку из популярного эко-меха по доступной цене, которая сшита по уникальным лекалам и безупречно сидит на любой фигуре.

Приоритеты компании Liki

Производственное предприятие Liki было основана пятнадцать лет назад и уже успело наработать не только опыт, но и собственную клиентскую базу довольных покупателей. Преимуществом предприятия являются такие критерии:

  • -оригинальный дизайн любой модели, соответствующий современным трендам моды;
  • -приятные демократические оптовые цены, позволяющие потребителям выставлять конкурентную стоимость;
  • -работа с проверенными иностранными поставщиками тканей и фурнитуры;
  • -постоянный контроль за всеми этапами работы;
  • -пополнение коллекции и регулярное обновление каталога;
  • -доставка и оплата заказа любым способом, удобным для клиента.

Коллектив предприятия состоит из профессионалов, которые умеют и любят создавать приятные вещи для женщин, отличающиеся от стандартов и от продукции других производителей.