Кровать, установленная в правильном месте, служит источником повышенного комфорта для хозяев дома, которые хотят просыпаться бодрыми и отдохнувшими после сна. Роскошное ложе считается пристанищем для упоительного отдыха после длительного трудового дня. Оригинальная и надежная деревянная кровать Виктория с доставкой, отличающаяся непревзойденным качеством исполнения, функциональностью и долговечностью, предлагается известным интернет-магазином «DOMSON». В ассортименте продемонстрировано изобилие интересных конфигураций кроватей, каждая из которых характеризуется эффектным внешним убранством, привлекательным дизайном, а также практичностью.

Кровать как незаменимое мебельное украшение интерьерной зоны

На страницах каталога можно увидеть односпальные конструкции, полуторные и двуспальные модели, которые способны преобразить и трансформировать комнатное пространство до неузнаваемости, подчеркивая изысканный вкус хозяев недвижимости. С помощью великолепной кровати можно выразить индивидуальность и сконцентрировать внимание гостей на приверженности домовладельца актуальным мебельным тенденциям.

Замечательная кровать, сосредоточенная в удачном месте, поспособствует грамотной расстановке акцентов в помещении и выгодному зонированию апартаментов. При выборе кровати рекомендуется учитывать:

  • особенности материала изготовления;
  • конструктивные характеристики;
  • габаритные размеры;
  • эксплуатационные свойства;
  • специфику дизайна;
  • комплектацию ящиками;
  • геометрическую форму.

Рекомендации по установке кровати

Эксперты не советуют устанавливать ложе возле розеток, которые, согласно восточной практике, оказывают отрицательное влияние на внутренние потоки и могут стать причиной возникновения серьезных заболеваний. При монтаже необходимо учитывать, что обладатель не может лежать ногами к двери. Это ведет к внушительной утере жизненной энергии.

По фэн-шую нежелательно расположение кровати возле окон, при проникновении солнечных лучей через которые может быть основательно испорчен сон. Не следует обустраивать мебель напротив зеркала. В период сна происходит избавление от скопившегося негатива и восстановление сил. Зеркало способно отразить данные процессы. В малогабаритных комнатах со скромной площадью лучше устанавливать маленькую кровать, которая не загромоздит пространство.

Приобретение и последующая установка шикарной кровати – это важное мероприятие для домовладельцев, стремящихся благоустроить домашний интерьер по последнему слову мебельной моды.