Эксплуатация нового автомобиля отличается массой преимуществ в сравнении с использованием подержанного авто, при этом особо важно учитывать условия гарантированного обслуживания автомобиля, которое для каждого автопроизводителя предполагает истечение определенного километража пробега или срока эксплуатации. В среднем срок заводской гарантии составляет 3-5 лет, в зависимости от марки машины. Для категории начинающих автолюбителей, гарантия является залогом беспроблемной эксплуатации автомобиля, истечение которой ставит дилемму, как поступать дальше, где обслужить машину, в какой мастерской провести последующие ТО. Масса проблем с завершением заводской гарантии решается дальнейшим обслуживание автомобилей у профессионалов, так программа продленная гарантия «Альфастрахование» позволит снизить дальнейшие риски при эксплуатации автомобиля.

Почему услуги дальнейшего страхования автомобиля от поломок выгодны:

  1. Гарантия проведения качественного ремонта на специализированных СТО;
  2. оплата запчастей, а также ремонтных работ, позволит защитить свой бюджет от непредвиденных затрат на обслуживание авто;
  3. удобство экстренной помощи при поломках в любое время дня и ночи. Независимо от того праздничный день или будни;
  4. возможность выбора удобного варианта страхования автомобиля согласно установленных тарифных планов;
  5. удобный калькулятор расчёта стоимости гарантии в зависимости от марки автомобиля.

Производя ежемесячные отчисления в фонд страхования от поломок Вы можете быть уверены в качественном и своевременном обслуживании автомобиля в случае поломки или наступления форс-мажорной ситуации. Профессиональные операторы ответят на интересующие Вас вопросы, и подберут приемлемый вариант программы страхования автомобиля с учётом Ваших потребностей. Наличие качественных запчастей, позволит избежать простоев автомобиля, гарантируя выполнение профессионального обслуживания и ремонта в сжатые сроки, с учетом восстановления работоспособности всех агрегатов автомобиля включая трансмиссию, двигатель, электронные блоки управления или работоспособность элементов подвески, в зависимости от программы страхования выбранной клиентом из предложенных вариантов.