Когда очень долго ждешь важное для тебя событие, хочется, чтобы все прошло идеально. А чтобы все было идеально, нужно чувствовать себя комфортно и эффектно одновременно. Любая вечеринка, деловая встреча в клубе или свадьба друзей – это события, на которых девушки стремятся выглядеть стильно, поэтому необходимо заранее выбрать красивое платье. В этом поможет рейтинг наиболее привлекательных платьев 2020-2021.

Красивое платье

Чтобы на вечер подобрать идеальный наряд, нужно потратить немало времени, ведь выбор платья – дело весьма сложное. Важно подобрать не только элегантное или классическое, строгое платье, в котором будете неотразимы, но и купить вечернее платье недорого. В решении этой задачи поможет интернет-магазин Noon March. В каталоге этого магазина собраны стильные платья на любой вкус:черное платье

  • Без рукава;

  • С длинным рукавом;

  • С пояском/без него;

  • С кружевами;

  • Мини;

  • Платье-рубашка;

  • Длинное;

  • Короткое;

  • Платье-пиджак.

Стильные образы 2020-2021

В вечерних нарядах сейчас приветствуется легкость, непринужденность. Не обязательно наряд будет пышным, длинным. Можно надеть платье миди или мини длины. Верх изделия может быть на бретелях, с высоким верхом, в стиле бюстье, с V-вырезом. Можно создать неповторимый образ с ассиметричной, слегка расклешенной, пышной юбкой.

Красное платье

В 2020- 2021 году приветствуются прозрачные фактуры платьев, разнообразные вставки, высокие разрезы, мишура, блеск. При наличии одного из указанных элементов декора девушка точно не останется без внимания на вечеринке.

Актуальными считаются наряды с аппликациями из цветов, оригинальной вышивкой. В тренде растительные узоры, принты в стиле анимал. Дополнить одежду помогут кружевные вставки или прозрачные. Оригинально смотрятся пайетки, металлический блеск. Мужские взгляды притягивают открытости в таких зонах: декольте, спина, плечи.

Платье женское

Выбирайте платья вечерние и создавайте неповторимые образы. В этом поможет разнообразие декора, оттенков. Создать интересный лук в каждом стиле можно, используя жемчужины, стразы, перья, бусины. При создании специфического лука (изящного, элегантного, экстравагантного или интригующего) используйте яркие, приглушенные, нежные, глубокие или контрастные оттенки.

Чтобы создать неповторимый образ, прислушайтесь к советам дизайнеров: Вечернее красивое платье

  1. Сделайте акцент на плечах.

  2. Выберите платье кружевное.

  3. Учтите, что пайетки остаются модными.

  4. Полупрозрачная ткань платья или вставок.

  5. Платье-мини поможет создать соблазнительный лук.

  6. Миди также подчеркнет изящность фигуры.

  7. Наряды в пол выглядят роскошно.

  8. Открытая спина интригует.

  9. Шлейф на платье сделает образ незабываемым.

  10. Пышный наряд мегамодный.

  11. Высокие разрезы подходят для интригующих образов.