Массаж является профилактикой многих заболеваний. Однако, чтобы научиться правильно его делать нужно знать многие нюансы. «Spa School» предлагает записаться на курсы массажа Одесса к опытным массажистам, которые имеют огромную практику.

Бесценный опыт преподавателей школы открыт для каждого студента

После прохождения курса для начинающих, можно овладеть уникальной техникой массажа по методике Васичкина. Профессиональные преподаватели курса расскажут все о строении человеческого тела, а также на практике покажут различные массажные приемы, чтобы каждый студент мог наглядно увидеть, как правильно их выполнять.

Для студентов в школе созданы наилучшие условия, чтобы они максимально впитали в себя весь материал и бесценный опыт, которым делятся преподаватели. Обучение главным образом построено на практике, поэтому каждый студент сможет попробовать самостоятельно делать освоенные техники массажа на реальных людях. Поэтому большинство из них выходят на работу, находясь еще в процессе обучения. Зайдя на сайт школы, можно:

  • ознакомиться с программой обучения ;
  • прочитать подробную информацию о каждом преподавателе;
  • отзывы выпускников школы ;
  • посмотреть портфолио и т.д.

Лучшие студенты курса востребованы в своей профессии всегда

После окончания курса каждый студен получает свидетельство, выданное Киевским мед. институтом, по которому он сможет без проблем устроиться на престижную работу. Профессия массажиста востребована всегда, особенно сейчас, когда многие люди разочаровались в приеме лекарств, которые действуют на короткий промежуток времени. Качественный массаж поможет не просто убрать боль, но и полностью излечить многие заболевания спины.

Все студенты «Spa School» обязательно сдают итоговый экзамен, по которому преподаватели дают оценку, насколько точно был усвоен теоретический и практический материал. Для того, чтобы стать студентом школы, нужно пройти онлайн-регистрацию на сайте. Однако стоит поспешить, так как места уже ограничены.

«Spa School» всячески содействует с трудоустройством своих студентов, поскольку сотрудничает со многими организациями. Поэтому студенты, которые хорошо проявили себя во время учебы, могут рассчитывать на хорошую и высокооплачиваемую работу. .