Нередко при исследовании собственного гардероба ценители моды могут обнаружить, что половина вещей не соответствует трендам и не приносит никакой пользы, занимая место в шкафу. В формировании презентабельного и яркого образа не обойтись без помощи профессионального имиджмейкера, который поможет найти свой стиль. Известный персональный стилист и шоппер Вика Барва предлагает оказать квалифицированную поддержку в разборе гардероба и поиске индивидуального стиля, с чем можно подробнее ознакомиться на этой странице, где представлены удачные примеры воплощенных в жизнь образов, а также отзывы клиентов.

Этапы рабочего процесса

Благодаря непосредственному созданию оригинальных комплектов одежды из вещей, присутствующих в шкафу, клиент получит полноценное представление о том, какие конкретно цветовые решения, фасоны и текстуры ему подходят.

Схема работы интуитивно-понятна и строится на последовательных этапах взаимодействия с заказчиком, сопровождающихся:

  • знакомством, определением целей, построением четкого плана;
  • заполнением анкеты с указанием точной информации и предоставлением необходимых фотографий;
  • составлением карты магазинов;
  • полноценным сопровождением на всех стадиях подбора предметов гардероба;
  • предоставлением скайп-консультаций по любым интересующим клиента вопросам.

Преимущества сотрудничества с надежным персональным стилистом

Именно за счет своевременной ревизии гардероба можно разузнать о человеке множество интересных фактов и ценной информации. Всесторонний и эффективный анализ гардероба со стилистом позволит:

  • научиться грамотному комбинированию цветов и текстур;
  • ознакомиться с правильными фасонами, преображающими фигуру;
  • почерпнуть полезные знания о текущих модных тенденциях.

Минимальный, оптимальный и максимальный пакеты услуг предполагают разбор гардероба с предоставлением 20, 40 и 60 готовых комплектов одежды для разных поводов, соответственно. Специалист составит визуализированный шоппинг-лист, который позволит разнообразить гардероб при условии выгодной экономии. Заказчику будут даны детальные рекомендации относительно подходящих фасонов, а также вариаций дизайнерского и колористического оформления.

В качестве готового результата работы клиент получит десятки свежих и самобытных образов для повседневной жизни и праздничных случаев. Сотрудничество с профессиональным имиджмейкером Викой Барвой – разумное решение для человека, который хочет наконец-то найти свой идеальный стиль и подобрать лаконичный гардероб, вписывающийся в актуальные модные веяния.