Карпатские горы – это удивительное и неповторимой по своей красоте место в самом центре Европы. Отдых здесь превращается в самую настоящую сказку, без преувеличений. Волшебство и уют атмосферы, созданной самой царицей Природой, влекут многочисленных туристов, отпускников со всего мира. Сюда приезжают, что восстановить потраченные за рабочий год силы, наполниться свежей энергией, оздоровить организм, очистить душу. Многочисленные отели в Карпатах с радушием и щедрым гостеприимством принимают гостей всех возрастов, делясь своим душевным теплом.

Отдых в украинских горах позволит уединиться с природой, отдохнуть и снять стресс городской суеты. В отличие от промышленных мегаполисов Карпаты встречают первозданным воздухом, непревзойденной красотой лесов, озер, водопадов, рек. Нет на всей земле ничего похожего на эти массивы. Однажды побывав здесь, обязательно хочется вернуться, чтобы насладиться снова и снова величественным великолепием Карпатских пейзажей.

Отели, коттеджи, базы

Очень удобно размещаться в горах на отдых в небольших домиках, построенных из экологически чистых материалов – натурального дерева. Это также помогает быстро восстановиться силы, здоровье, эмоциональную и нервную системы. Гостинично-туристический комплекс «Озеро Vita» включает в себя несколько коттеджей, где могут поселиться на время отпуска целые семьи с детьми или дружеские компании.

В непосредственной близости от базы находятся местные природные красоты – нетронутый цивилизацией лес, озеро. Катание на лошадях, велосипедах, квадроциклах в весенне-летний период, рыбалка, в том числе зимняя, пешие прогулки по горным тропинкам – все это поможет насладиться отпуском, расслабиться, набраться сил.

Несмотря на расположение отеля (800 м над уровнем моря) здесь есть абсолютно все современные коммуникации, отлично развита инфраструктура. Это позволяет проводить время, не тратя силы на походы по магазинам, приготовление еды. Работают в отеле команда специалистов, обеспечивающих европейский сервис обслуживания.

Как забронировать путевки?

Чтобы приехать на отдых в «Озеро Vita» достаточно связаться по телефону с менеджером базы, договориться о датах заезда, оформить бронь выбранного домика-коттеджа. Ознакомиться с расценками, инфраструктурой, обустройством комнат можно на сайте отеля. Вся контактная информация размещена в соответствующем его разделе.