Достаточно известная строительная компания АМАТИС предлагает на выгодных условиях купить квартиру в ЖК «Святопетровский», вторая очередь которого вводится в эксплуатацию уже этой осенью. Очень важным моментом является заключение сделки по, так называемому, форвардному контракту. Он налагает на продавца обязательство реализовать жилплощадь по фиксированной стоимости, согласованной на момент заключения сделки.

Для людей, следящих за экономической динамикой, выгода очевидна. Гривна неизбежно рухнет, как говорится, со страшной нечеловеческой силой, поскольку в следующем году государство обязано погасить долг в 11млрд. долларов. Следовательно, квартиры в Святопетровском, цены на которые сегодня начинаются от 383.000грн (9.900грн/м.кв.), невероятно выгодно брать в рассрочку с минимальным первым взносом.

Что предлагает застройщик

Жилой комплекс территориально расположен в одноименном населенном пункте, в названии которого ранее отсутствовала «святость». Это примерно 10км за Киевом в районе аэропорта Жуляны и Софиевской Борщаговки: природа, свежий воздух, тишина, вся необходимая социальная инфраструктура и собственная артезианская скважина. Этакий своеобразный рай в мире хаоса. До станций метро Академгородок и Житомирская рейсовый автобус идет примерно минут 40.

Застройщик предлагает шесть типов однокомнатных квартир 35,9…52,1м.кв., два типа двухкомнатных 57,8…79м.кв., а купить двухуровневую квартиру под Киевом площадью 90…151,8мкв., вообще мечтает каждый третий житель Украины. Есть еще, так называемые, SMART-квартиры. Их общая площадь составляет 37,4кв.м. Из них 14…15м.кв. занимает жилая комната, 7…11м.кв. – кухня и 4…6м.кв. – лоджия. В принципе, неплохой вариант для сдачи в аренду. Инвестиция окупится достаточно быстро.

Акции от застройщика

До конца августа проводятся две акции. Готовое жилье предлагается по льготной ставке 9.500грн за квадрат, то есть на 400грн ниже номинала. Несложно посчитать, что реальный выигрыш на самой маленькой квартире составит примерно 15.000грн. Полтысячи долларов на дороге не валяются.

Если сейчас приобрести квартиру во второй очереди, которая будет введена в следующем году, то подарком от застройщика станет трехметровая кладовка. Тоже неплохо. Закатки, овощи на зиму и прочие нужные вещи хранить где-то надо.

Все детали можно уточнить по телефону 38(044)392-8536. Обращайтесь. Счастья много не бывает.