Если вы ответили утвердительно на данный вопрос, то стоит обратить внимание на продукцию «Delfin» ТМ Bayris. Данное гидроизолирующее средство удастся заказать на сайте https://www.budbox.com.ua/, причем по доступной цене.

Его используют, чтобы покрыть поверхность тонким слоем гидроизоляции. Это можно сделать в сооружениях и зданиях, что имеют разное назначение. Объекты могут быть вновь возводимыми либо же реконструируемыми. В итоге повышается долговечность, а также надежность.

Акриловое средство высокого качества нужно нанести, чтобы защититься от негативного воздействия воды. Нанесение возможно на ограждения и на покрытия, которые были оштукатурены. Последние могут быть цементно-песчаными либо кирпичными, каменными или ж/б.

Нередко такую продукцию используют в заглубленных помещениях, в подвалах. Здесь она представляет собой промежуточный слой, необходимый для гидроизоляционных материалов.

Особенности продукции

Когда нанесенное средство высохло, образуется финишное покрытие-пленка. Оно выделяется своей эластичностью, прозрачностью. И с газообменом проблем не возникнет. Удается защитить основу от проникновения жидкости. Обратим внимание на повышение морозо- и влагостойкости.

Покрытие будет стойко сопротивляться атмосферному воздействию. УФ-излучения, как и моющие средства, не являются проблемой. Нанесение такого средства позволит избежать появления загрязнений. Также стоит отметить, что повышается интенсивность цвета окрашенных изделий из бетона. Пока материал находится в жидком состоянии, он имеет молочно-белый цвет.

Важно, чтобы основание было ровным и монолитным. Сухость и чистота также играют важную роль. Не будем забывать о важности отсутствия пыли. Выполнять работу можно в том случае, если температура ОС составляет 8-25 градусов. Относительная влажность воздуха не должна превысить 75%.

Нанесение возможно кисточкой. Если основа имеет повышенное водопоглощение, то необходимо провести повторную обработку. Для этого используется метод «мокрое по мокрому». Инструмент сразу должен быть промыт водой, иные гидроизоляционные работы выполняются спустя сутки с момента нанесения «Delfin».