Компания Transautogroup – лидер рынка аренды спецтехники предлагает профессиональные услуги для проведения всех видов земляных работ в любое время года в любых объемах с соблюдением норм действующего законодательства и правил техники безопасности.

Строительно-монтажные работы на площадке  – это не только разработка котлованов. Что касается проведения земляных работ, наши сотрудники знают: требуется не только выкопать котлован и увезти грунт с площадки. Довольно часто, еще до начала разработки котлована, нужно очистить строительную площадку: осуществить демонтаж старых построек, расчистить место от деревьев, вывезти мусор. Без соответствующих разрешений проводить работы по сносу зданий и корчеванию деревьев  – значит получить штрафы и простои в работе. Чтобы избежать подобных ситуаций, обращайтесь к специалистам.

Компания Трансавтогруп проводит все виды земельных работ, а именно:

  • Удаление почвенного слоя при помощи спецтехники;
  • Геосъемка территории, выравнивание участков с применением фронтальных ковшей;
  • Планирование участка и перенесение грунта, если нужно повысить уклон или довезти грунт в те места площадки, которые требуется поднять;
  • Разработка и подготовка соответствующих траншей для прокладки коммуникаций и дренажных систем: водопровод, канализация, траншея под фундамент забора. На этом этапе могут применяться копачи, крупногабаритные гусеничные экскаваторы;
  • Непосредственная разработка котлованов. Для таких работ в автопарке есть разные виды экскаваторов и погрузчики, а для вывоза грунта – самосвалы;
  • Работы по выравниванию основания под новое дорожное полотно: выемка лишнего грунта или его подсыпание, а также полное выравнивание участка с применением автогрейдера. Если необходимо – осуществляются работы по обустройству дренажной системы вдоль дороги.

Специалисты компании Transautogroup помогут быстро и компетентно решить такие строительные проблемы: отсутствие в штате компетентного сотрудника для грамотной организации земляных работ, плохое состояние машин и непомерно высокие цены на рынке.

Обратившись к нам, вы получите сразу несколько преимуществ, а именно:

  • Возможность заказать услуги в комплексе: арендовать исправную спецтехнику и получить помощь специалистов нужного уровня, которые знают о земельных работах в строительстве все, имеют опыт и практику организации работ по разработке грунта, соблюдают действующие законодательные нормы и предписания.
  • Принцип индивидуального подхода к каждому клиенту и разумная экономия бюджета. В компании действует средний уровень цен, а при заказе большого объема работ – гибкая ценовая политика и специальные ценовые предложения. Менеджеры составляют смету на проведение работ заказчика, внимательно изучив поставленные задачи и оценив объем.
  • Начав сотрудничество с Transautogroup, вы получаете лучший строительный сервис. При оформлении заказа на аренду спецтехники машина выезжает уже через несколько часов после согласования всех деталей.

Связавшись с менеджером компании или заполнив онлайн заявку, вы сможете получить полную консультацию и оформить заказ на круглосуточное проведение любых видов земляных работ, в любой сезон. Гарантия быстрой и качественной разработки вашего участка, механизированное планирование, отсыпка, выравнивание грунта и другие необходимые работы по демократичной цене с применением индивидуального подхода.