Женщина желает быть прекрасной всегда и везде. Поэтому с особой ответственностью она подходит к выбору женского белья. Простые, казалось бы пикантные предметы гардероба могут доставить массу проблем, если к их выбору подойти безответственно. Можно не только вызвать не удобства при носке, но и оказать вред здоровью. Kolgotochka интернет-магазин, предлагающий качественное белье по очень достойным ценам. Здесь дамы смогут приобрести продукцию ведущих европейских брендов.

Критерии выбора продукции

Выбрать правильную продукцию - дело важное и очень ответственное. Перед тем как отправиться в магазин измерьте свои параметры. Не стоит "снижать" объемы, это чревато выбором маленькой продукции. Итак, перед покупкой нужно:

  • определить размер бюстгальтера - еще раз убедитесь в том, что параметры соответствуют настоящему размеру. Сделайте по два замера обхвата груди. Помните буквенное значение, указанное на бюстгальтере, это размер чашечки. Его выделить довольно просто измерьте в см. параметры под грудью и над грудью. Разница и будет вашим размером чашки.
  • узнать размер бикини - трусики также нужно выбирать в соответствии со своими параметрами. Иначе белье станет впиваться в кожу, что доставит массу неудобства. Для определения правильного размера проведите замер талии и бедер. Эти данные помогут подобрать нужное белье.

Кроме этого особое значение уделяется выбору материала. От качества продукции зависит длительность эксплуатации, комфортное ношение. Привлекательно белье из шелка и хлопка. Оно прекрасно контактирует с кожей человека. Конечно производители при изготовлении тканей для пошива нижнего белья добавляют синтетические нити, но их количество минимально и дискомфорта они не доставляют. А наоборот, делают белье прочнее, нежнее, привлекательнее.

Покупаем белье в проверенном магазине

Давайте познакомимся с интернет-магазином женского белья "Колготочка". Уже 15 лет магазин доставляет радость покупательницам, предлагая лишь качественную продукцию. Нижнее белье, колготки предлагаются непосредственно от производителя. Доставка осуществляется по всей Украине. Порадуйте себя новыми, изысканными предметами гардероба.