В Украине есть специализированные компании, предлагающие взять в аренду бетононасос. Интересует такая возможность? Тогда переходите на сайт https://betononasos.com.ua и выбирайте подходящего для себя «помощника» любого типа.

Лучшие арендодатели стараются предоставить клиенту бетононасос максимально быстро после его аренды. А это возможно только при наличии немалого автопарка. За счет аренды такой спецтехники меньше времени уходит на строительные работы, а качество их выполнения существенно повышается.

Содержание собственного парка спецтехники – это невыполнимая задача для многих строительных организаций. Издержки тут получаются немалые:

  • обучение персонала
  • техобслуживание
  • расходы, связанные с содержанием бетононасоса

А такие растраты в бизнесе зачастую только «топят» компании. Вот почему последние стараются арендовать надежных «помощников».

Любой бетононасос, который можно арендовать, повысит эффективность выполняемых работ. Он на 100% отвечает цели эксплуатации. Стационарные модели, к примеру, очень востребованы среди заказчиков. Они неприхотливы, выделяются скромными размерами. Конструкция малогабаритная, поэтому перемещение не составит труда.

Рабочее давление, производительность – эти параметры могут быть разными. Вот почему стационарная спецтехника применяется на каждом этапе выполнения строительных работ. А по мощности не проигрывает даже передвижным аналогам.

Последние могут передвигаться сами, поэтому возникает меньше вопросов относительно перевозки на строительную площадку. Спецтехника мобильна, она может переехать на иной объект без других «помощников». У шасси скромные габариты, поэтому удастся проехать и в центральной части города. С маневренностью на стройплощадке проблем тоже не будет.

Об отличной эргономике забывать не будем. Грузовой автомобиль либо же автокран попросту не понадобятся. Про технологичность забывать не будем. Бетон подается максимально оперативно, качество бетонирования только растет.

А вот надежные автобетононасосы помогают быстро подать бетон, с их помощью выполняется заливка на расстоянии.