Каким образом можно придать различным домам классический стиль, который вам самому будет нравится? Ведь прогресс уже фактически наступает каждому из нас на пятки! Здесь может помочь металлочерепица Ruukki, которую вам удастся заказать в разделе https://stroisfera.com.ua/metall-ruukki/. Неплохим выбором считается профиль Monterrey, в котором сочетаются новые технологии, а также дух натуральности. А ведь этого как раз нашей жизни и не хватает!

Качественная металлочерепица Ruukki смогла покорить дома, а также каждого их владельца. Вот почему не нужно удивляться большой популярности такой продукции. Она прослужит вам действительно долго, а ее внешний вид сохранится. Среди важнейших характеристик стоит выделить толщину металла на уровне не менее 0,5 мм при полезной ширине 110 см. Минимальная длина составляет всего 80 см, тогда как максимальная – 7 м при высоте 3,9 см.

Ruukki Decorrey как отличный выбор

В г. Днепр (Днепропетровск) каждый может приобрести металлочерепицу, которая предлагается ТМ Ruukki. Для ее создания применяются материалы высокого качества, они выделяются довольно высокими ценами. Компания решила, что в производство стоит добавить такую категорию, как Decorrey. Благодаря такому нововведению предлагаемая металлочерепица и выделяется своей доступной ценой. Вот почему не возникает проблем у владельцев домов с обновлением крыш.

Стоит подобный профиль чуть дешевле, однако высокое качество сохраняется. Также не стоит забывать об отличном дизайне. Последнее свойство характерно каждому материалу от Ruukki. С установкой проблем не будет, не придется тратить немало времени, чтобы поддержать состояние продукции. Decorrey – это такая продукция, которая вполне может стать восстановительным материалом для старой кровли.

Внедрение профилей, которые имеют доступную цену, стало возможны благодаря особой геометрии листа. Это позволяет в процессе изготовления сократить расходы на 5%. Качественную финскую металлочерепицу можно приобрести в самых востребованных цветах. Среди них и темно-коричневый, и зеленый, и красный.

Полезная ширина Decorret составляет 1,13 м.