В виду того, что современный мобильный телефон заменяет его владельцу сразу несколько гаджетов, малейшая его поломка воспринимается, как катастрофа. Поэтому, сервисный центр iphone сегодня востребован, как никогда. Достаточно посетить официальный сайт интернет-магазина «macuser», чтобы оставить заявку на ремонт айфона. Необходимо обязательно указать собственное имя, контактный номер телефона и краткое описание проблемы.

Особенности ремонта айфонов и гарантия

Стоит отметить, что при необходимости срочного ремонта, сумма оплаты возрастет на двести пятьдесят гривен. Кроме того, гарантия качества дается на все виды работ, кроме попадания влаги в айфон и другие особенные случаи. Оценить работу мастер может только после тщательного осмотра и анализа мобильного устройства, но не по телефону либо заочно, по описанию проблемы. Для простоты и удобства потенциальных клиентов, на сайте магазина предлагается алгоритм действий и этапы работы, необходимые для быстрого и качественного ремонтного процесса. Необходимо заказать ремонт, через некоторое время узнать статус ремонта и оставить отзыв на сайте сервисного центра, который принимает заявки любой сложности не только на проведение профилактического и срочного ремонта айфонов, но и на их сервисное обслуживание.

Приоритеты сервисного центра

Преимущество работы сервисного центра в том, что здесь работают специалисты высокого уровня с реальным опытом работы. Компания предлагает приятные демократические цены и высокое качество сервиса. Кроме того, онлайн-сервис быстро принимает заявки и отдает их в работу, которая выполнятся всегда с гарантией качества, кроме отдельных индивидуальных случаев, не предусмотренных договором.

Ассортимент услуг в центре сервисного обслуживания

Сервисный центр предлагает большой перечень ремонтных и профилактических услуг. Специалисты компании могут выполнить такие работы:

  • -заменять аккумуляторную батарею;
  • -отремонтируют сдвиг передней камеры;
  • -восстановят Apple iPhone после падения;
  • -заменят динамик, микрофон, фото и видео камеру, нижний шлейф айфона и заднюю крышку корпуса;
  • -выполнят ремонт кнопки Home;
  • -выполнят чистку айфона после попадания влаги;
  • -заменят вибромотор, датчик приближения и освещенности, контроллер питания.

Важно отметить, что точная диагностика неисправности выполняется бесплатно, если клиент будет обслуживаться в сервисном центре «macuser».