Уникальные экскурсии на Пхукете предлагает совершить туристическое агентство «Mango Travel». Это одно из самых популярных и живописных мест. В каталоге компании можно подобрать не только пешие прогулки и экскурсии с гидом, но и морские путешествия, а также авиаперелеты в близлежащие соседние страны. Вам предложат популярную морскую прогулку с русскоговорящим сопровождающим экскурсоводом. В ассортименте услуг предлагаются программы, рассчитанные на два дня либо однодневные. Если вы хотите побольше увидеть и предпочитаете активный отдых, сделайте выбор в пользу двухдневной морской прогулки по уникальному острову.

Для туристов с детьми в каталоге предлагаются специальные экскурсии с посещением различных шоу с животными. Это шоу с участием крокодилов, слонов и обезьянок, которое проводится в «Зоопарке на Пхукете», а также увлекательное представление морских котиков и дельфинов в «Дельфинарии Немо». Рекомендуется отправиться в «Сафари на Пхукете», чтобы покататься на буйволах и слонах, а также порезвиться в аквапарке на водных горках. Невероятно красивое и живописное шоу в «Парке птиц» понравится абсолютно всем: и взрослым, и детям.

Необходимо знать, если вы не любите массовые мероприятия и не хотите путешествовать группами, можно воспользоваться индивидуальным гидом и совершать прогулки по острову самостоятельно. Можно также выбрать свой собственный маршрут с посещением тех мест, которые для вас кажутся наиболее привлекательными. Профессиональный гид проконсультирует бесплатно по поводу каждого маршрута, предложит посещение тайского СПА салона, где можно выполнить пилинг тела, расслабиться и снять стресс. Более подробно обо всех доступных экскурсиях по острову Пхукете можно узнать на официальном сайте агентства «Mango Travel».

По материалам: https://mango-travel-phuket.com