Загородные кемпинги или отели пользуются у жителей больших центров Украины большим спросом, причем как летом, так и зимой, поскольку общение с природой приятно, а то и просто необходимо для них в любой период года. Владельцы подобных мест отдыха, стараются создать максимум удобств, которые обязательно оценят клиенты. Так, например, они постоянно поддерживают в надлежащем состоянии территорию возле всех построек или мест парковок авто. Сделать это не проблематично даже зимой, если иметь снегоуборщики Al-Ko.

При помощи таких устройств, можно без особых усилий эффективно очищать дорожки и площадки после посетившей местность вьюги. Взять хотя бы модель названного немецкого бренда в версии SnowLine 560 II, сочетающей в себе современные разработки техники подобного предназначения. Она оснащена четырехтактным бензиновым двигателем, высокопрочным шнеком, имеющим зубчатую кромку и шинами с самоочищающимся протектором.

Такой самоходный агрегат легкий в управлении закупают многие коммунальные организации и автозаправочные станции, заинтересованные в быстрой уборке, как свежих, так и уже слежавшихся сугробов. Владельцы приусадебных участков, желающие облегчить процесс их очистки от выпавшего снега стараются приобрести недорогой электрический снегоуборщик AL-KO SnowLine 46 E. Он захватывает почти полуметровую полосу снежного покрова и отбрасывает ее на расстояние до шести метров.

Приобрести снегоуборочную технику лучше у поставщика, дающего официальные гарантии. Найти его несложно если последовать интернет – адресу al-ko-vdr.com.ua. Этот ресурс подробно познакомит с заинтересовавшими вас вариантами агрегата и возможностью бесплатной доставки покупки.