В Лозовой водитель KIA в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и устроил ДТП, влетев в стену магазина. Информация о происшествии поступила в районный отдел полиции 11 декабря в 8:19.

Полицейские предварительно установили, что 32-летний мужчина, управляя автомобилем "КИА", не справился с управлением и столкнулся с "Ладой". В результате его отбросило в сторону магазина. Также он повредил припаркованный автомобиль ВАЗ.

Правонарушитель ехал на большой скорости и хотел совершить поворот налево на заправку. Водитель не заметил ехавший по своей полосе автомобиль "Лада". Работники полиции составили в отношении правонарушителя административные протоколы за ч .1 ст.130 (управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения или под влиянием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции) и ст.124 (нарушение правил дорожного движения повлекло повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

К счастью, в результате ДТП никто не пострадал. Видео момента ДТП позже опубликовали в соцсетях.

Напомним, в начале декабря на Салтовке автомобиль KIA влетел в столб. Фото опубликовали очевидцы в соцсетях.

По их словам, в машине было двое пострадавших, оба - непристегнуты.

"Пассажир серьёзно разбил лицо. Водитель находился в таком угаре, что, когда его доставали МЧС специнструментом, говорил: "Я никуда не поеду, мне и тут хорошо", - писали очевидцы.