Вчера вечером, 11 декабря, серьезное ДТП произошло на пр. Тракторостроителей неподалеку от станции метро "Им. А. Масельского". Фото опубликовали очевидцы в соцсетях.

По словам очевидцев, предположительно, водитель "Хюндай" не заметил дорожников, пытался уйти от удара, и его раскрутило. Машина зацепила опору пешеходного моста и вылетела на рельсы, перекрыв движение трамваям. Отмечается, что в машине был водитель и девушка-пассажир, их забрали на "скорой".

Официальная информация уточняется.

 

Напомним, в Лозовой водитель KIA в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и устроил ДТП, влетев в стену магазина. Информация о происшествии поступила в районный отдел полиции 11 декабря в 8:19.

Полицейские предварительно установили, что 32-летний мужчина, управляя автомобилем "КИА", не справился с управлением и столкнулся с "Ладой". В результате его отбросило в сторону магазина. Также он повредил припаркованный автомобиль ВАЗ. Правонарушитель ехал на большой скорости и хотел совершить поворот налево на заправку. Водитель не заметил ехавший по своей полосе автомобиль "Лада".