Здоровье, аптека, анализы, пенсионеры, обследование С 2015 года фармацевтическая компания "Здоровье" помогает пенсионерам пройти бесплатную медицинскую диагностику. Цель инициативы - сделать такие услуги доступнее для людей пожилого возраста.

Анализы на содержание сахара в крови, измерение артериального давления, внутриглазного давления, кардиограмма - перечень услуг, которые пенсионеры бесплатно получают в диагностических кабинетах Харькова. Результаты анализов готовы уже через 20 минут.

Медсестра ФК «Здоровье» Ольга Никитченко .JPG

Не каждый человек в уважительном возрасте может высидеть в больницах большие очереди, а главное - оплатить услуги специалистов. В наших диагностических кабинетах пенсионеров бесплатно обследуют с помощью современного медицинского оборудования, - рассказывает медсестра ФК "Здоровье" Ольга Никитченко.

Благодаря инициативе председателя наблюдательного совета компании "Здоровье" Александра Доровского за 5 лет бесплатное, быстрое, а главное качественное обследование прошло более 10 тыс. пенсионеров. Во время него удавалось обнаружить подозрения на инфаркты, сахарный диабет, глаукому.

Мы обеспечиваем доступную диагностику по самым распространенным патологиям, чтобы пенсионеры никуда не ездили, могли быстро и, что немаловажно, бесплатно обследоваться по месту жительства. Даже если мы спасем хотя бы одну жизнь, значит, мы не зря это сделали, - говорит Александр Доровской.

Жители Киевского района регулярно посещают диагностические кабинеты.

Лидия Литвиненко проверяла уровень сахара в крови.JPG

По моим рекомендациям на обследование начал ходить знакомый, у которого сахарный диабет. Он доволен качеством услуг, как и я. Это замечательная инициатива помогает пенсионерам сэкономить. Спасибо за такую идею. Надеюсь, её и дальше будут поддерживать,- делится впечатлениями пенсионерка Лидия Литвиненко.

Пенсионерке Любови Масколец нравится приветливый и добрый персонал:

Любовь Масколец регулярно проходит обследование в одном из диагностических кабинетов ФК «Здоровье».jpg

Стоит лишь заблаговременно записаться на прием по телефону. Александр Доровской - молодец! Спасибо ему большое за поддержку.

На данный момент в Харькове действует 4 диагностических кабинета:

  • ул. Генерала Удовиченка, 20, в Аптеке 216 (Большая Даниловка);
  • ул. Бучми, 1-Б, в Аптеке 216 (Салтовка);
  • ул. Академика Вальтера, 7-А, КП "Жилкомсервис" (Пятихатки);
  • ул. Кричевского, 50 (Северная Салтовка).

Получить бесплатную консультацию и записаться на приём можно по телефону: 0-800-30-31-41.

В дальнейшем ФК "Здоровье" продолжит социальные инициативы в Киевском районе города.

Николай Данильчук