Покупка автомобиля – решение, которое должно быть взвешенным и продуманным. Если вы хотите приобрести надежную, качественную машину, при этом не переплатив, то обратите внимание на автомобили б/у из-за границы. Обычно, они имеют минимальный пробег, ездили по хорошим дорогам и правильно обслуживались, что не всегда можно сказать про украинский подержанный транспорт.

Популярная у водителей услуга – автомобиль из-за рубежа «под ключ». Это – комплексное решение, которое требует минимум усилий со стороны клиента. Оно включает следующие этапы:

  • Подписание договора с компанией, которая занимается пригонкой машин. На этом этапе обсуждаются и регулируются важные условия сотрудничества, оговариваются спорные на взгляд клиента моменты.

  • Поиск и подбор машины под ваши потребности. Специалисты будут держать вас в курсе, постоянно присылая по удобному каналу коммуникации актуальную информацию (в том числе фото и ведео).

  • Осмотр машины, анализ ее технического состояния.

  • Доставка автомобиля в Украину удобным для вас способом и помощь в оформлении документов, включая постановку авто на учет, его регистрацию.

Как результат – вы получаете исправную, классную машину, которая полностью соответствует вашим требованиям.

Преимущества пригонки авто «под ключ»

  • Экономия времени. Вам не нужно самостоятельно ехать заграницу, тратя на это минимум несколько дней – все сделают опытные профессионалы.

  • Экономия денег. Покупка подержанной машины зарубежом – возможность сэкономить до 30% средств даже с учетом расходов на растаможку и постановку на учет.

  • Возможность выбора среди широчайшего ассортимента. Европейский и Американский авторынок богат самыми разнообразными машинами: начиная от бюджетных вариантов, и заканчивая транспортом бизнес- и люкс-классов.

Сколько стоят такие услуги?

Окончательная цифра формируется из стоимости автомобиля, стоимости растаможки и прайса на услуги фирмы, в которую вы обратились за помощью. Более подробно ознакомиться с ценами можете на сайте одной из компаний http://hot-car.com.ua/

Подводя итог, можем с уверенностью сказать, что услуга доставки автомобиля «под ключ» из-за границы – удобная и очень выгодная для любого водителя. Обратившись к опытным специалистам, вы сможете минимизировать усилия, потраченные на покупку машины, ее выбор и уже вскоре будете наслаждаться результатом.