В центре Харькова, неподалеку от ТРЦ "Палладиум" девушку вытолкнули из машины прямо на проезжую часть. Видео опубликовали очевидцы в телеграм-канале "СТО Харьков".

Неясно, что именно произошло в автомобиле, но в какой-то момент видеорегистратор стоящей позади машины снимает, как дверь авто открывается и девушка падает на дорогу от резкого толчка. К счастью, в это время все автомобили стояли на светофоре. После этого девушка встает и просто уходит.

Напомним, в июне в Харькове мужчины-пассажиры набросились на девушку-кондуктора из-за того, что она не додала им несколько гривен сдачи. Об этом сообщили очевидцы в телеграм-канале "ХС".

"Двое типов ударили девушку-кондуктора 27-го трамвая и выкинули на улицу за то, что она просчиталась и не додала 5 грн сдачи. Повезло, что не убили за такое", - говорилось в сообщении.

На видео заметно, что за девушку вступились другие пассажиры.

А в августе 2020 года в 8-м трамвае в Харькове произошел конфликт между пассажирами и кондуктором. Как тогда рассказали очевидцы в  соцсетях, инцидент произошел 10 августа. В результате конфликта кондуктор толкнул одного из пассажиров, и тот выбил стекло. Полиция работала на месте происшествия, трамваи временно встали на Салтовском шоссе.