В Харькове на окружной вечером 25 ноября произошло серьезное ДТП. Фото опубликовали очевидцы в соцсетях.

Авария произошла около 602 микрорайона на Салтовке. По предварительной информации, груженая углем или щебнем фура столкнулась с другим грузовиком и перевернулась, придавив машину такси. Очевидцы сообщают, что на месте много полиции и "скорые".

На месте аварии работают правоохранители и спасатели.

Как сообщили в полиции, по предварительным данным, на въезде в Харьков столкнулись три легковушки и два грузовика, один из которых раздавил автомобиль такси.

На месте погиб водитель такси и его пассажиры - бабушка с внуком.

Это уже третье серьезное ДТП "с опрокидыванием" в Харьковской области со вчерашнего дня. Так, напомним, 24 ноября в 11:24 на номер "101" поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на трассе Т-21-02 Змиев-Мерефа возле с. Высочиновка Змиевской ОТГ Чугуевского района Харьковской области. На трассе опрокинулся грузовик "SCANIA". Прибывшие на место спасатели из Змиева разрезали кузов искореженного грузовика и вытащили 62-летнего водителя. С места ДТП его госпитализировали в Харьковскую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

А сегодня утром в Богодуховском районе на трассе Полтава - Харьков рейсовый автобус слетел в кювет. Авария произошла за километр от Валок. По предварительной информации, водитель пассажирского автобуса Neos не справился с управлением. Водителя автобуса зажало конструкциями, спасатели деблокировали мужчину и передали медикам. По данным полиции, пострадало также три пассажира, их доставили в больницу. Известно, что автобус был сообщением "Москва-Кременчуг", в нем было 13 пассажиров.